Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Событие №1 для профессионалов животноводства пройдет в феврале на ВДНХ

12 декабря 2016АгроФарм 2017

Открыта регистрация на выставку «АгроФарм 2017»

Получить бесплатный билет на международную выставку племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм 2017» можно уже сейчас. Электронная регистрация доступна на официальном сайте выставки. Событие №1 для профессионалов животноводства и птицеводства в России пройдет 7 по 9 февраля 2017 года на ВДНХ в павильоне №75. 

«АгроФарм 2017» — самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и птицеводства — является главным местом встречи владельцев и руководителей крупных животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков в России. На этот авторитетный форум ежегодно съезжаются ведущие профессионалы отрасли из более 70 российских регионов.

В 2017 году в выставочной экспозиции будут представлены передовые решения от более чем 360 компаний из 28 стран мира: современное оборудование, новейшие технологии и продукты для содержания, кормления и поддержания здоровья зверей и птицы. Традиционно пройдет демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород.

Деловая программа выставки «АгроФарм 2017» включает многочисленные конференции, круглые столы и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам отрасли, а также практические мастер-классы. Ключевым деловым событием станет бизнес-форум «Животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков».

Отдельное внимание будет уделено одному из основных трендов в современном животноводстве — автоматизации. Какие технологические решения предлагаются на рынке? Как они могут быть применены на практике? Какие преимущества они в себе несут? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на круглом столе «Автоматизация производственных процессов в животноводстве: взгляд в будущее».


Источник: АО «ВДНХ»

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв