Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Посетители «Золотой осени» оценят успехи отечественного животноводства

05 июня 2017Золотая осень 2017

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдет на ВДНХ Экспо

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, в 2017 году пройдет с 4 по 7 октября. Площадкой главного отраслевого форума страны традиционно станет Выставка достижений народного хозяйства. АО «ВДНХ» также признано победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обеспечению участия Минсельхоза России в 19-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2017».

«Золотая осень» всегда была и остается главным событием сельскохозяйственной отрасли. В прошлом году экспозиция занимала 30 000 кв. м, свои достижения демонстрировали 64 региона России. Международную часть представляли предприятия и коллективные стенды двенадцати республик и государств мира: Абхазии, Белоруссии, Украины, Германии, Италии, Великобритании, Нидерландов, Японии и других. За время работы выставку посетили свыше 300 000 человек. Кроме того, «Золотая осень 2016» собрала беспрецедентное количество глав регионов: в ее работе приняли участие 24 губернатора.

В 2017 году масштабная экспозиция разместится в павильонах №69 и 75, в том числе на открытых площадках и будет включать в себя следующие тематические разделы:

  • Регионы России и зарубежные страны
  • Сельскохозяйственная техника и оборудования для АПК
  • Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма
  • Животноводство и племенное дело
  • Средства производства для растениеводства. Семеноводство
  • Фестиваль национальных культур

В течение четырех дней москвичи и гости столицы смогут увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства, звероводства и птицеводства, познакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции.


Источник: АО «ВДНХ»

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв