Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

95 интерактивных площадок откроются на выставке детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд — территория детства»

29 марта 2016Спортлэнд – Территория детства 2016

С 31 марта по 3 апреля 2016 года на ВДНХ пройдет интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд — территория детства». На «Спортлэнде» каждый ребенок сможет найти себе занятие по вкусу. Живопись и мультипликация — для самых творческих и талантливых, головоломки, конкурсы и викторины — для самых умных и вдумчивых, игры и спорт — для самых смелых и активных.

Официальное открытие выставки состоится 1 апреля в 12:30 на главной сцене павильона №69. В церемонии примет участие двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

Выставка «Спортлэнд — территория детства» объединит в этом году более 110 экспонентов. Среди участников — спортивные федерации, клубы и центры, некоммерческие и общественные компании, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей в Москве, производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программ обучения.

95 интерактивных площадок выставки «Спортлэнд — территория детства» будут распределены по тематическим блокам:

  • «Спорт как игра» — для любителей активного досуга 
  • «Техномания» — для людей с творческим техническим складом ума 
  • «Фабрика игр» — для тех, кто не может жить без азарта победы в различных играх 
  • «Студия креатива» — здесь будут собраны все новинки творческого досуга 
  • «Кибергейм» — зона для детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр 
  • «Живой мир» — для тех, кто имеет животных дома или еще только планирует их завести

Программа выставки позволит всем желающим ознакомиться с работой экспозиции в игровой форме, принять участие в многочисленных спортивно-показательных мероприятиях, записаться в понравившиеся центры, клубы или секции и получить консультации лучших педагогов и специалистов.

В рамках выставки «Спортлэнд — территория детства» состоится Московский фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», в котором примут участие более 1000 молодых дарований Москвы. Участники будут соревноваться в 11 номинациях за Гран-при фестиваля — поездку в Грецию на международный фестиваль Sport and Art.


Источник:  АО «ВДНХ»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: выставка, где формируется основные тенденции развития индустрии игрушек

Крупнейшая в мире выставка игрушек и товаров для хобби и досуга Spielwarenmesse 2020 с 29 января по 2 февраля пройдет в Нюрнберге.

09 октября 2019Spielwarenmesse 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв