Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

MIOFF соберет на одной площадке профессионалов и любителей здорового образа жизни

25 ноября 2016Mioff Expo 2016

Московский международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF 2016 пройдет на ВДНХ

С 26 по 28 ноября 2016 года в павильоне №75 ВДНХ пройдет Московский международный открытый фестиваль фитнеса (MIOFF). Уже в четырнадцатый раз MIOFF соберет на одной площадке профессионалов и любителей здорового образа жизни. В программе фестиваля — премьеры эксклюзивных фитнес-программ, встречи с известными тренерами и инструкторами, новинки спортивного оборудования и экипировка от производителей с мировым именем.

В этом году Конвенция MIOFF представит 10 новых для России фитнес-программ, которые проведут их создатели и мастер-тренеры. Громкой российской премьерой обещает стать Piloxing® — оригинальный микс пилатеса, боксинга и танцевальных движений. Также среди новинок Salsation®, Jindafit®, Bokwa® — три новые программы, которые построены на южноафриканских и латиноамериканских движениях и музыке; программа Train like a Fighter, созданная на базе тренировок бойцов смешанных боевых искусств и многие другие.

Конвенция соберет 120 лучших международных и российских презентеров и мастер-тренеров, которые проведут более 100 мастер-классов по Fitness&Dance (Aerobic, Dance, Step), Functional&Power (Functional, Power, Combat, Weight Loss) и Mind&Body (Pilates, Rehab, Yoga). 28 ноября всех гостей фестиваля ждет ежегодный Большой Финал International Fitness Open.

В рамках MIOFF пройдет специализированная Выставка фитнес-оборудования и услуг, на которой можно познакомиться со всеми международными брендами фитнес-индустрии, представленными на российском рынке, и найти все необходимое для оснащения фитнес-клубов, залов групповых программ, фитнес-баров. Также здесь будет презентован широкий выбор спортивной экипировки и аксессуаров для тренировок.

Деловая программа фестиваля представлена Форумом специалистов управления.  Более 70 спикеров поделятся с участниками фестиваля своим опытом и знаниями по управлению, маркетингу, продажам и сервису, которые будут интересны как «акулам» индустрии, так и начинающим управленцам. Среди ключевых тем форума:

  • «Передовые направления и тенденции мировой фитнес-индустрии и их отражение в российской индустрии фитнеса»
  • «Реабилитационный фитнес: как внедрять и успешно зарабатывать на концепции терапевтического подхода в фитнес-клубе»
  • «Спортсмены-любители как новый сегмент клиентов фитнес-клубов. Формирование нового продукта, приносящего дополнительный доход фитнес-клубам».

Откроет программу форума дискуссия, посвященная развитию региональных фитнес-проектов.

Выставка проходит 26–28 ноября с 10:00 до 18:00; форум и конвенция — с 10:00 до 19:00. 
Вход на выставку свободный, требуется предварительная регистрация на сайте организаторов. Стоимость участия в форуме, конвенции — от 2500 руб.


Источник: АО «ВДНХ»

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Фитнес-конвенция Russian Fitness Fair 2019 – главное событие года для профессионалов и любителей фитнеса в России

Российские и зарубежные эксперты области, а также приверженцы здорового образа жизни соберутся в Крокус Экспо на Russian Fitness Fair 2019, которая пройдет с 23 по 25 августа.

23 августа 2019Russian Fitness Fair 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв