Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Aquatherm Moscow представит новинки оборудования для отопления и водоснабжения

31 января 2017Aqua-Therm Moscow 2017

7-10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится значимое событие в индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и санитарно-технических нужд в России и странах СНГ –  Aquatherm Moscow.

Мероприятие, проходящее в России с 2008 года, является ведущим как по количественным, так и по качественным показателям. 

Свыше 26 000 представителей оптовой и розничной торговли, строительных, монтажных и проектных организаций, заинтересованных в закупке оборудования для отопления и водоснабжения, ознакомятся с новинками рынка, встретятся с партнерами, приобретут новых клиентов.

Aquatherm Moscow – крупнейшая площадка и место встреч производителей, закупщиков ОВК продукции, изучения новинок и тенденций рынка, расширения географии бизнеса в преддверии строительного сезона. Для участников Aquatherm Moscow призвана стать эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории.

В Aquatherm Moscow 2017 примут участие более 500 экспонентов из 26 стран мира, которые представят 80 видов оборудования. Новые решения продемонстрируют дебютанты – 100 российских, европейских, азиатских и ближневосточных производителей! Кроме того, в рамках национальных экспозиций принимают участие производители из Германии, Испании, Италии, Китая и Турции, заинтересованные в успехе на российском рынке. Посетители выставки получат возможность не только ознакомиться с новой продукцией, но и наладить прямые поставки на выгодных условиях.

Деловая программа: фокус на инновациях и энергоэффективности

Деловая программа Aquatherm Moscow 2017 посвящена инновациям в отоплении, водоснабжении, когенерации энергии и индустрии бассейнов. После прошлогоднего успеха на Aquatherm во 2-й раз состоится Симпозиум, организованный Федерацией немецкой отопительной промышленности BDH, где ведущие немецкие производители и российские специалисты обсудят перспективы энергоэффективных технологий для бытового и промышленного применения. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв