Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На Glasstec 2016 будет представлен весь спектр отраслевых инноваций

15 сентября 2016Glasstec 2016

Стекло – материал будущего

В новом сезоне выставки glasstec 2016 будет представлен весь спектр отраслевых инноваций, актуальных тенденций и разработок, кроме того программа выставки включает ведущие мероприятия для специалистов, демонстрирующие идеальное сочетание науки и практики.

По предварительным прогнозам, в новом сезоне примут участие порядка 1 200 экспонентов, представляющих все этапы производственного процесса в стекольной индустрии. 

Деловая программа выставки glasstec 2016

Программа мероприятий в рамках glasstec так же включает научно-практическую конференцию «Engineered transparency», посвященную конструктивному строительству с применением стекла, Международный Архитектурный конгресс/«Architekturkongress», представляющий современные конструкции из стекла, а так же премьерную конференцию для специалистов «Function meets Glass», посвященную высокоточным технологиям производства сверхтонкого стекла. 

Впервые в рамках конференции для специалистов «Engineered transparency 2016» будут проведены специальные семинары на тему «Встроенные функции», организованные при участии специалистов Профессионального Объединения производственных предприятий немецкой стекольной индустрии (HVG), Немецкого Общества производителей технического стекла (DGG), Профессионального объединения конструктивного строительства с использованием застекленных фасадов (FKG), а так же Немецкого Общества производителей листового стекла (BF). 

Некоторые проекты, представленные в рамках конференции, а так же научно-исследовательские работы будут представлены в рамках экспозиции «Glass technology live».


Источник: Мессе Дюссельдорф Москва

Мир стекла: прозрачный рынок

Стекольная индустрия сегодня

25 мая 2016Мир стекла 2016<

«Мир стекла» — акцент на качество продукции и ноу-хау

Современные технологии производства и обработки стекла

29 апреля 2016Мир стекла 2016<

Встречи с новыми заказчиками на выставке «Мир стекла»

80%  экспонентов назвали высоким качество  деловых контактов на выставке

29 марта 2016Мир стекла 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв