Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На выставке ИнтерСтройЭкспо 2016 представили стройматериалы и оборудование

21 апреля 2016ИнтерСтройЭкспо 2016

Состоялось торжественное открытие международных выставок «ИнтерСтройЭкспо» и Aqua-Term St. Petersburg.

 

20 апреля 2016 г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» начали работу 22-я Международная выставка  строительных и отделочных материалов, строительной техники «ИнтерСтройЭкспо» и 3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Term St. Petersburg.

Выставки начали работу с приятного события – торжественной церемонии награждения победителей международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве», который проводится по инициативе комитета по строительству Санкт-Петербурга и в этом году отмечает свой 10-летний юбилей.

После награждения почетные гости церемонии открытия ознакомились с экспозицией выставок. Участие в выставках принимают более 300 компаний из 16 стран мира.
 

Экспозиция выставки «ИнтерСтройЭкспо»

В этом году в условиях большой востребованности конкурентоспособной российской продукции и услуг для строительства и инженерных систем в рамках выставок впервые организован специальный проект «Импортозамещение» – площадка для взаимодействия производителей российской продукции и услуг, а также строительных, отделочных, проектировочных, монтажных, сервисных и торговых компаний с целью оптимизации затрат на закупку продукции, строительные работы и монтаж инженерных систем в новых экономических условиях. Около 50 компаний-участников выставок «ИнтерСтройЭкспо» и Aqua-Term St. Petersburg принимают участие в данном проекте.
 

Деловая программа выставки «ИнтерСтройЭкспо»

Деловую программу выставки «ИнтерСтройЭкспо» открыло пленарное заседание 16-го Международного конгресса по строительству IBC, которое прошло в формате открытого диалога о строительстве в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Участники пленарного заседания обсудили изменения в нормативно-правовой базе, регулирующей строительную отрасль, и их влияние на инвестиционный климат в регионе, стратегии работы в крайне неустойчивой правовой среде, сценарии развития инвестиционно-строительного комплекса в 2016-2017 годах и другие темы.

Продолжили работу конгресса мероприятия, посвященные обсуждению вопросов влияния инфраструктурных проектов на развитие отдельных территорий СЗФО, точек роста и проблем развития строительной отрасли, общественные обсуждения разделов по системам водоснабжения и водоотведения жилых и общественных зданий и системам безопасности «Альбома типовых проектных решений», а также панельная дискуссия-совещание «Каталог продукции – новый фильтр качества и механизм обязательного применения в строительстве», которую провел Игорь Иванович Шикалов, начальник управления перспективного развития Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

Также в рамках деловой программы выставки состоялась пресс-конференция компании Kingspan, в ходе которой крупнейший европейский производитель сэндвич-панелей заявил о слиянии с бельгийской компанией Joris Ide Group и выходе на российский рынок.

На Демо-площадке прошли презентации компаний Бушевецкий завод, Четра-Промышленные машины, Петроскан, СОЛИД и Теплант.

Выставки продолжат работу 21 и 22 апреля с 10:00 до 18:00.


Источник: ООО «Примэкспо»

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв