Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На выставке ИнтерСтройЭкспо 2016 покажут новинки лифтового оборудования

07 апреля 2016ИнтерСтройЭкспо 2016

С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» состоится 22-я Международная выставка «ИнтерСтройЭкспо» – крупнейшая на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники.

Впервые в рамках выставки «ИнтерСтройЭкспо» будет представлен специализированный раздел «Лифты». Посетители выставки смогут ознакомиться с перспективными отечественными и зарубежными разработками в области лифтовой индустрии, существенно повышающими энергоэффективность и надежность эксплуатации лифтового оборудования, а также обеспечивающими максимальный комфорт для пассажиров.

Среди новинок участников раздела «Лифты»:

  • Лифт в малогабаритной шахте с электропитанием от сети 220/380В (СитиЛифт)
  • Малые грузовые лифты признанного европейского качества, лифтовые системы управления, запчасти, узлы и детали (Предприятие ПАРНАС)
  • Лифты без машинного помещения (МЛМ Невский Лифт)
  • Лифты российского производства с классом энергетической эффективности А и В и различными вариантами комплектации и отделки от «эконом+» до «VIP-люкс» (Евролифтмаш)

В рамках деловой программы выставки 21 апреля пройдет семинар «Безопасность лифтов. Состояние лифтового парка в СЗФО: проблемные вопросы и пути их решения», организованный Национальным Лифтовым Союзом совместно с предприятием Парнас.


Источник: ООО «Примэкспо»

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

В деловой программе выставки Aquatherm Moscow 2020 более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв