Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Mosbuild 2018 открыл форум в формате архитектурных диалогов

05 апреля 2018WorldBuild Moscow/MosBuild 2018

WorldBuild Moscow / Mosbuild 2018: 25 деловых мероприятий в новых форматах, 130 спикеров, 3000 делегатов

В ЦВК «Экспоцентр» в рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow / Mosbuild 2018 открылся первый Международный архитектурный форум «Фасады 360°», организованный совместно с Российским союзом архитекторов и при поддержке издания Speech.

Форум торжественно открыли президент Российского союза строителей Владимир Яковлев, президент Союза архитекторов России Николай Шумаков, директор Департамента государственной охраны культурного наследия Министерства культуры Российской Федерации Владимир Цветнов, заместитель Директора департамента градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Александр Степанов, президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий и другие почётные гости.

Работа форума была построена в новом формате – в виде четырёх архитектурных диалогов, каждый из которых посвящен тенденциям деревянного строительства, специфике применения стекла и металла, а также будущему жилой архитектуры. Эксперты форума – архитекторы с мировым именем, ведущие проектировщики, представители компаний-производителей и крупнейших отраслевых объединений. 

Среди спикеров Форума – талантливые архитекторы с мировым именем: Арне Ульссон, управляющий директор Folkhem, Шпела Видечник, основатель архитектурного бюро Ofis,  Миккель Фрост, основатель архитектурного бюро СEBRA, Тобиас Нёфер, основатель архитектурного бюро NÖFER ARCHITEKTEN. В своих выступлениях и презентациях реализованных проектов они расскажут о современных видах фасадов, материалах, технологиях и архитектурных возможностях и нормативах.

Впервые на выставке Mosbuild открылась специальная экспозиция Bathroom Biennale.

Самые смелые и креативные проекты ванных комнат в реальном размере и с применением лучших отделочных материалов реализуют на площадке выставки ведущие российские дизайнеры и декораторы: Диана Балашова, Женя Жданова, Майк Шилов, Дима Логинов, Ольга Мальева, Надя Зотова и Максим Лангуев.

Среди инсталляций ванных комнат – ванная «звезды», ванная холостяка, SPA, ванная для семьи, ванная будущего, ванная в загородном доме. В рамках экспозиции пройдет одноименный конкурс Bathroom Biennale, ориентированный на молодые таланты, в котором принимают участие дизайн-проекты ванных и душевых комнат для жилых квартир, отелей и аэропортов. Награждение победителей состоится 5 апреля в 12.00.

Успейте посетить выставку до 6 апреля! Зарегистрируйтесь на сайте по промокоду >>>


Источник: ITE Москва

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв