Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка WorldBuild Moscow/MosBuild 2018 представила уникальный онлайн-каталог

04 декабря 2017WorldBuild Moscow/MosBuild 2018

Цифровые технологии в выставочном бизнесе: выигрывают все

Развитие информационных технологий определяет будущее многих сфер деятельности, в том числе и выставочного бизнеса. Появление новых технологий способствует быстрому распространению информации, повышению эффективности взаимодействия сторон, а также улучшению качества и увеличению количества выпускаемой продукции и услуг. Данные изменения обеспечивают мобильность рынка, повышают лояльность и удовлетворенность клиентов.

Все больше организаторов международных мероприятий создают онлайн-платформы для взаимодействия участников с посетителями 24/7, инвестируя в расширение линейки услуг, предлагаемых клиентам, а также в повышение эффективности от участия в выставках. У экспонентов появляется возможность продвижения продукции и услуг среди целевой аудитории и получения запросов вне выставки. Посетители же получают дополнительный инструмент, который помогает знакомиться с широким спектром продукции, представленной на выставках до и после мероприятия, и налаживать контакт с интересными поставщиками.

Выставка   WorldBuildMoscow/MosBuild первая на российском рынке предложила своим участникам уникальную возможность охвата аудитории более одного миллиона профессионалов, заинтересованных в выборе строительных и отделочных материалов, благодаря дополнительному современному инструменту продвижения продукции – онлайн-каталогу WorldBuild365.  WorldBuild365 - это международная отраслевая электронная платформа для WorldBuild, крупнейшего в мире портфеля строительно-интерьерных выставок, включающего более 29 мероприятий в 8 странах.

Электронная платформа WorldBuild365 позволяет усилить эффект от участия в выставке, помогая посетителям выставки связываться с ее участниками в течение всего года. Онлайн-каталог имеет удобную форму для связи, благодаря которой посетители выставки имеют возможность отправлять участникам запросы на продукты представленные в каталоге. Участники имеют возможность формировать информационное поле вокруг своей продукции (публикации интервью, мнения экспертов, новостей).

Экспоненты выставки WorldBuildMoscow/MosBuild 2018 производители и поставщики строительных и отделочных материалов активно работают над увеличением линейки продукции/услуг и применением инновационных технологий для того, чтобы удивить и удовлетворить потребности и желания требовательного российского потребителя в 2018 году.

24-ая международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuildMoscow/ MosBuild пройдет  с 3 по 6 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, метро «Выставочная»). В выставке WorldBuild Moscow/ MosBuild ежегодно участвует около 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира.

А заказать билет или получить его бесплатно по промокоду wbm18WB365 можно здесь >>>  


Источник: ITE Москва

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв