Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На MosBuild/WorldBuild Moscow представят качественные и современные материалы

28 февраля 2017MosBuild/WorldBuild Moscow 2017

Ваш промокод на MosBuild/WorldBuild Moscow – самую крупную в России выставку строительных и отделочных материалов

Выбрать качественные и современные  материалы для бизнеса, строительства и ремонта, создания архитектурного или дизайн-проекта, посетители выставки MosBuild/WorldBuild Moscow смогут, изучив предложение более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран мира.

Выставка состоится в самом сердце делового центра столицы – в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная» с 4 по 7 апреля 2017 года.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку зарегистрируйтесь на сайте, используя промокод mbw17iEUPA.

Ежегодно ведущие российские и иностранные производители специально к выставке готовят премьеры новинок своей продукции. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми  из них.

Дайджест новинок MosBuild/WorldBuild Moscow 2017

Световые стены
Lamilux, немецкий производитель систем остекления фасадов, продемонстрирует сплошные «световые стены», предназначенные для остекления вертикальных поверхностей любых зданий.

Функциональная и стильная кухонная комбинация, удостоенная множества наград
Новые кухонные комбинации hansgrohe гармонично объединяют мойку и смеситель, предлагают рычаговую рукоятку, с помощью которой – наклоном или поворотом – можно регулировать напор и температуру воды. Премьера в России ожидается на MosBuild/WorldBuild Moscow 2017.

Эко обои
Экологичная новинка – революция в сфере производства обоев от компании Veika.
Это качественная новинка, которая только выходит и на российский рынок, ее премьеру ожидайте на выставке с 4 по 7 апреля. Обои не содержат ПВХ, химических пластификаторов или каких-либо вредных примесей.

Филаментные лампы – классика в новом формате

Компания Экола представит ассортимент ламп и светильников, в том числе и новые популяные филаментные лампы - это светодиодные прозрачные лампы, похожие на традиционные лампы накаливания интересного дизайна.

Узнайте больше на сайте выставки >>>

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 – это:

  • Ведущие производители строительных материалов и оборудования:
Альта-Профиль, Андромета, АКВАБАРЬЕР, БелИНЭКО, Седрус, Хантсман-НМГ, ИЗОРОК, Керамика и Клинкер, KAMROCK, МУРЕКСИН, PROFFLEX, TEGOLA, White Hills, Интерскол, Döcke Home Systems, Алюминстрой, Билдэкс, Chekker, Доломит, Нордсайд и др.
Более 430 компаний
  • Широкий выбор отделочных материалов от лидеров отрасли:
Silk Plaster, ВИТ, SAN MARCO, ANZA, PINTURAS MONTO, BEOROL, NOVACOLOR, ДЕКОПЛАСТ, ДЕКОМАСТЕР, КОФ ПАЛИТРА, ПРИМА ИТАЛИЯНА, ERISMANN, A.S.CREATION, RASH, ALIX, COSWICK, POLIMPEX, CORKART,  CEZAR, EGGER и др.
Более 330 компаний
  • Большой ассортимент сантехники  от ведущих брендов:
ROCA, HANSGROHE, VILLEROY&BOCH, GROHE, LAUFEN, GEBERIT, LINEATRE, DUKA, RAVAK, VITRA и др.
Более 240 компаний
  • Самое большое количество производителей дверей и дверной фурнитуры:
ПРОФИЛЬ ДООРС, ALLEANZA DOORS, ДВЕРНАЯ БИРЖА ЦИТАДЕЛЬ, ГАРДИАН, ОДИНЦОВО ПО, BARAUSSE RUS, КРОНА КОБЛЕНЦ, HÄFELE, АСТРОДООРС, ZADOOR, TRADE LOCK и др.
Более 85 компаний

Список участников 2017 >>>


Источник: Оргкомитет выставки MosBuild/WorldBuild Moscow 2017

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв