Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Ведущие специалисты строительной отрасли представят новые разработки на СТТ 2016

30 мая 2016Строительная техника и технологии / СТТ 2016

С 31 мая по 4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ’2016».

На сегодняшний день СТТ является пятой в мире по величине выставкой строительного оборудования. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представят новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. В рамках СТТ`2016 национальные экспозиции представят зарубежные страны – Германия, Италия, Финляндия, Китай и Южная Корея.

За период своего существования (выставка проводится с 2000 года) мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования, а также студенты профильных учебных заведений.

Начиная с 2016 года, СТТ проводится совместно с одним из мировых лидеров выставочной индустрии, компанией Мессе Мюнхен, Германия.

Официальная церемония открытия 17-й международной выставки «Строительная Техника и Технологии» состоится 31 мая в 12:00 в холле III павильона МВЦ «Крокус Экспо». 

Поддержку выставке оказывают крупные международные ассоциации и агентства, в числе которых CECE (Объединение европейских производителей оборудования), IMAG (международное подразделение Messe Munchen International), AEM (Американская ассоциация производителей оборудования), CMEC (Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования) и KOCEMA (Южнокорейское торговое представительство по строительной технике).

Российские профильные министерства и ведомства, в том числе Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Комитет Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству и Московское правительство также поддерживают мероприятие.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<

Deutsche Messe запустит новую международную выставку облегченных строительных конструкций LightCon в 2020 году

Новая выставка строительной индустрии LightCon состоится с 23 по 24 июня 2020 года в Ганновере, где экспоненты представят последние тенденции и решения в области строительства легковесных конструкций.

18 сентября 2019LightCon 2020<

Международная выставка строительного оборудования ICUEE 2019: нововведения

Международная выставка строительного и коммунального оборудования ICUEE будет проходить с 1 по 3 октября 2019 года в выставочном центре Кентукки в Луисвилле.

27 августа 2019ICUEE 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв