Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Программа «Транстек 2016» включает 10 круглых столов и тематические конференции

05 октября 2016Транстек 2016

В Петербурге открылась выставка и конференция «Транстек 2016»

Пятая Международная конференция по развитию портов и судоходства и 13-я выставка «Транстек» открылись Пленарным заседанием. Эксперты из Секретариата Международной морской организации ООН (IMO UN), Минтранса России, Ассоциации морских торговых портов, Российской палаты судоходства и отраслевых предприятий обсудили меры государственной политики в области морского и внутреннего водного транспорта, развитие современного судоходства, инвестиционные проекты модернизации портовой инфраструктуры, в том числе в арктической транспортной системе.

О примере развития морских портов третьего поколения рассказал М.В. Шевченко, региональный директор по развитию ООО «Мультимодальный комплекс Усть-Луга». Темами докладов специалистов стали также портово-промышленные кластеры и зоны опережающего развития, тренды и перспективы развития морских контейнерных терминалов в России. Инженер финской компании «Акер Арктик Технолоджи Инк.» поднял проблему управления судоходными операциями в портовых акваториях при наличии набитого льда.

В течение трех дней в павильоне №7 выставочного комплекса «Ленэкспо» пройдет 10 круглых столов, секционных заседаний, конференций, публичных экспертных дискуссий и тематических открытых лекций. Участники конференции – это более 400 докладчиков и делегатов из России, Финляндии, Великобритании, Италии и стран, входящих в Международный экспертный совет по сотрудничеству в Арктике.

В программе «Транстек 2016» на 5 и 6 октября – различные тематические конференции:

  • «Техника и технологии для портов: эффективные инвестиции»
  • «Полярный кодекс и безопасность судов ледового плавания»
  • «Специализированный и служебно-вспомогательный флот: новое строительство, модернизация, реновация» 

а также заседания по темам оптимизации логистики и кластерной политики в судостроении.

Участники обсудят вопросы порто-ориентированной логистики, эффективные инвестиции, технологические, инфраструктурные и деловые решения в области портов и судоходства. Отдельное внимание будет уделено Арктике – будут затрагиваться ключевые аспекты международного сотрудничества, опыт работы Арктического совета и европейская политика в Арктике.


Источник: ВК «Ленэкспо» 

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Современные тенденции развития отрасли и новые форматы коммуникаций на крупнейшей морской выставке Восточной Европы Нева 2019

С 17 по 20 сентября в Санкт-Петербурге пройдет одна из крупнейших выставок морской отрасли Нева 2019.

10 сентября 2019Нева 2019<

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM Hamburg: итоги прошлого года

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM собрала около 50 000 специалистов отрасли из более чем 120 стран. В выставке также приняли участие 2289 экспонентов из 69 стран. Мероприятие снова стало крупнейшим и наиболее важным в мировом морском секторе.

29 августа 2019SMM Hamburg 2020<

Профессионалы обсудят новинки мира яхтинга на Moscow Boat Show 2019

Международная выставка «Московское Боут Шоу 2019» – одно из самых значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха, будет проходить с 6 по 10 марта 2019 года в Крокус Экспо.
 

14 декабря 2018Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв