Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Четыре выставки упаковочной индустрии за рубежом в сентябре и октябре

08 июня 2018FachPack 2018

Не так давно мы делали обзор выставок напитков. Сегодня представляем смежную тему — индустрию упаковки.

В осеннем календаре нашли четыре ярких мероприятия, проходящих в Европе и Америке. Два из них рассчитаны на рынок предметов роскоши, товаров и услуг класса люкс.   

В сентябре и октябре стоит посетить выставки:

  • Luxury Packaging и Packaging Innovations (Великобритания);
  • FackPack (Германия);
  • Luxe Pack (Франция);
  • Pack Expo International (США). 

Несмотря на разные места проведения, они преследуют схожую цель  — вывести новинки, показав упаковочную индустрию со всех ракурсов.

Luxury Packaging и Packaging Innovations 2018

Когда: с 12 по 13 сентября

Где: Лондон, Olympia London

Дуэт выставок обозначает перекрестные разделы. Мероприятие объединяет последние упаковочные технологии с решениями, которые подчеркнут эксклюзивность продукта. За статусность отвечают экспоненты Luxury Packaging, инновации можно оценить на выставке Packaging Innovations.

Это самое емкое по новизне достижений британское мероприятие. Высокий уровень подтверждают участники, которые сотрудничают с Harrods, Diageo, Bulgari и Coty. В Лондоне выставляются в общей сложности 170 компаний. 

Посетители узнают о необычных концептах, наблюдают за развитием дизайнерской мысли, находят свежие идеи для первичной и вторичной упаковки.  

На стендах — бутылки и стекольные изделия, подарочная и праздничная упаковка, высококачественная полиграфия, материалы, декор, пакеты и сумки класса люкс, презентационная упаковка, дизайнерские услуги, премиум-упаковка.

Кто едет также послушать коллег из ведущих компаний и отрасли, вместе с билетом получает бесплатный доступ на семинары, подтверждающие CPD. Параллельно состоится форум по аэрозольной упаковке и дозаторам.

Узнать больше >>>

FachPack 2018

Когда: с 25 по 27 сентября

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Крупная европейская выставка, которую проводят раз в два года. Масштаб  — 12 павильонов с упаковкой, производством и технологиями от 1500 компаний из 40 стран.  FachPack этого года перестраивается под влиянием Индустрии 4.0. Промышленный интернет вещей, автоматизация, изменения потребительского поведения будут представлены и на выставке, и на форумах.  

В 2016 году на FackPack приехали 41 014 специалиста из 86 стран. По статистике, 93% приобрели новые деловые контакты.

Экспозицию распределили по товарным группам. Технологии и производство займут павильоны 1 – 4А:  нанесение этикеток и маркировка (1); адгезивные технологии (2); автоматизация и робототехника, паллетирование (3); упаковка фарма- и медицинских изделий, косметики (3А); логистика и инженерная защита окружающей среды (4); внутрипроизводственная и упаковочная логистика (4А).

Материалы и обработку демонстрируют в павильонах 5 – 9: бумага, картон, металл (5); пластик и дерево (6); эластичный и формовочный пластик (7); бумага и картон (7А); обработка и печать (8); пластик, бумага и картон (9).

Программу тоже обновили. Классический PackBox Forum сузится до трех тем: производства, печати и выпуска готовой упаковки. Новый форум TechBox сосредоточится на упаковочных технологиях и логистике. Так удалось охватить полный цикл производства, останавливаясь на каждом этапе.

Уточнить информацию о выставке и задать вопросы о посещении FachPack можно официальному представителю NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки» по тел. +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или email: [email protected].

Узнать больше >>>

Luxe Pack Monaco 2018

Когда: с 1 по 3 октября

Где: Монте-Карло, Grimaldi Forum

Хедлайнер «мирового турне» Luxe Pack. Выставки креативной упаковки проходят еще в Нью-Йорке, Шанхае и Лос-Анджелесе. Французское событие привлекает много зарубежных гостей, желающих получить индивидуальные решения.  

Сугубо профессиональное мероприятие, Luxe Pack Монако включает конференцию и выставку. Ежегодно сюда приезжают 9000 специалистов.  

Организаторы гарантируют качество аудитории: 61,5% составляют закупщики и ЛПР компаний сегмента люкс. Больше половины посетителей (55%) — иностранцы. 

Luxe Pack концентрируется на задачах клиента. Участники — 470 поставщиков, выбранные оргкомитетом. Основная выставка представляет упаковку, тренды и новшества. Digital Village знакомит с цифровыми технологиями. Есть сектор LUXE formulation для парфюмерных и косметических брендов.

В 2018 году состоится премьера форума для парфюмеров The Luxe Fragrance Forum. Уже объявлена сессия о вкусах и предпочтениях поколения Z. Кроме этого, обсудят экологичное развитие.

Узнать больше >>>

Pack Expo International 2018

Когда: с 14 по 17 октября

Где: Чикаго, McCormick Place

Главная выставка индустрии упаковки в Америке. Международное событие с участием более 2500 компаний позволяет увидеть оборудование в действии, взять на заметку последние тренды, составить личный топ поставщиков.

На Pack Expo International четыре профильных павильона. Кроме упаковочных машин и автоматизированных линий, выставка представляет решения для печати (The PACKage Printing Pavlion), материалы и емкости (The Containers and Materials Pavilion), кондитерский павильон (The Confectionery Pavilion), технологии переработки и вторичное сырье (The Reusable Packaging Pavilion).

На Pack Expo International присутствуют 50 тысяч специалистов: производители продуктов питания и напитков, косметики, фарма- и медицинских средств, бытовых товаров и химии и других отраслей.    

Костяк образовательной программы — получасовые семинары на площадке Innovation Stage. Темы варьируются от методов обработки под высоким давлением и обеззараживания до удаленного доступа и защиты интеллектуальной собственности. 

Узнать больше >>>

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв