Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

На RosUpack обсудят мировые тенденции и российские реалии индустрии упаковки

15 мая 2018Росупак 2018

27 июня 2018 г. в рамках деловой программы 23-й международной выставки RosUpack 2018 пройдет конференция «Индустрия упаковки 2018: мировые тенденции, российские реалии», организованная Национальной конфедерацией упаковщиков.

Основные темы конференции:

  • российская упаковка в глобальном мире. Актуальные проблемы экономического, технологического и правового обеспечения процессов трансформации упаковочной отрасли;
  • механизмы обеспечения конкурентоспособности отечественной индустрии в условиях антироссийских санкций;
  • российский рынок картонной и гофрокартонной упаковки. Новая производственная и управленческая среда. Новый потребительский опыт;
  • целлюлозно-бумажная промышленность и упаковка. Состояние в мире и в России. Перспективы и направленность развития;
  • современные проблемы развития рынка полимерной упаковки. Удовлетворение базовых потребностей или запрос на новые упаковочные решения?
  • нормативно-правовое регулирование упаковочного рынка в России и ЕАС. Разработка новых актов. Анализ влияния действующих нормативов на развитие производства и применения упаковки с высокими потребительскими свойствами.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты предприятий – производителей и поставщиков упаковочных материалов, изделий и оборудования, предприятий – потребителей упаковки, представители Минэкономразвития России, Минпромторга России, Федеральной антимонопольной службы – ФАС, отраслевых союзов, технических комитетов Ростехрегулирования, научных и учебных заведений, СМИ.

Для посещения конференции получите электронный билет на выставку


Источник: ITE Москва

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка упаковочной промышленности Pack Expo Las Vegas 2019 бьет рекорды по всем показателям

Международная выставка упаковочной промышленности Pack Expo Las Vegas 2019 имело огромный успех по всем показателям. Владелец выставки и производитель PMMI, Ассоциация технологий упаковки и обработки, сообщает, что выставка достигла нового уровня, побив рекорды по количеству участников, общей площади выставки и общему количеству посетителей.

11 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв