Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Две международные индустриальные выставки проходят на одной площадке

15 июня 2016RosUpack / Росупак 2016

Две крупные международные индустриальные выставки начали свою работу в МВЦ «Крокус Экспо»

14 июня 2016 года в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо» начали свою работу 21-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2016 и 2-я Международная выставка оборудования, технологии и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2016. Выставки проходят при поддержке РСПП, ТПП РФ, Российского союза химиков, Союза дизайнеров России. Организаторы  выставок:  компании MVK и  ITE Москва.

«RosUpack» является одной из крупнейших выставок, посвященной готовой упаковке и упаковочному оборудованию и материалам в России. На экспозиции представлено современное оборудование для изготовления упаковки и этикетки.  Выставка «RosUpack» прошла сертификацию по международным стандартам и отмечена Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а также знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Согласно Общероссийскому рейтингу выставок «RosUpack» является лучшей в России по тематике «Упаковка и этикетка». 

Второе уникальное отраслевое мероприятие для печатных и рекламных производств «Printech» является единственной в своем роде выставкой в России. В этом году в обеих выставках принимают участие более 550 экспонентов из 32 стран мира.

В рамках торжественной церемонии открытия выставок к участникам и гостям с приветственным словом обратились:

  • Владимир Чуйков – президент Национальной Конфедерации упаковщиков, председатель Совета директоров ГП «ГОТЭК»;
  • Виктор Иванов – президент Российского Союза химиков;
  • Александр Борисов – председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка;
  • Борис Кузьмин – президент Межрегиональной ассоциации полиграфистов;
  • Юрий Назаров – президент Союза дизайнеров России;
  • Владимир Юртеев – заместитель Председателя Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по выставочной деятельности;
  • Александр Бойко – председатель Подкомитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию упаковочной индустрии.

В течение четырех  дней работы двух выставок специалисты и гости,  представители компаний экспонентов, инженеры, рабочие, ученые, студенты, школьники  ознакомятся с научно-техническими  новинками  и технологиями крупнейших мировых и российских производителей и дистрибьюторов  упаковочной и полиграфической индустрий. Всех их ждет насыщенная деловая и культурная программа на территории  МВЦ «Крокус Экспо»


Источник: Комитет  РСПП по выставочной деятельности

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв