Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Всероссийский Мебельный Саммит представит минимум теории и максимум практики

01 июня 2016

Всероссийский Мебельный Саммит традиционно пройдёт в сезон белых ночей в Северной столице — 23-24 июня 2016 года. Важнейшее конгрессное мероприятие отрасли в восьмой раз соберёт топ-менеджеров ведущих предприятий мебельно-интерьерной индустрии РФ, а также гостей из ближнего и дальнего зарубежья.

В 2016 году Всероссийский Мебельный Саммит проходит в обновлённом — антикризисном — формате. Впервые делегатам предлагается минимум теории и максимум практики. Организаторы отобрали лучших спикеров за 8 лет работы мероприятия (по оценкам участников Саммита): только топовые докладчики в программе 2016 года, лучшие практики и самые эффективные антикризисные решения.

Такой подход к формированию деловой повестки предоставляет больше времени для обсуждения самых актуальных вопросов и получения эксклюзивной информации. Кроме того, расширяются возможности для личного консультирования делегатов ведущими экспертами отрасли.

Философия мебельного саммита

Цель Мебельного Саммита — предоставить делегатам самую актуальную информацию о положении дел в отечественной мебельной индустрии и предложить готовые решения и эффективные инструменты для развития бизнеса.

Мы создаем единое коммуникационное пространство, где первые лица мебельного рынка расскажут о стратегиях и практических инструментах развития бизнеса. Участие в Мебельном Саммите — это уникальная возможность не только «поймать» актуальные тренды, но и научиться использовать их в своих интересах.

5 причин принять участие в мебельном саммите:

  • Лучшие возможности для установления полезных деловых контактов для развития бизнеса на российском мебельном рынке.
  • Актуальная информация для принятия стратегических решений на всех этапах производства и сбыта мебельной продукции, в сферах маркетинга, дизайна и коммуникации с потребителем.
  • Возможность лично проконсультироваться у ведущих экспертов отрасли по вопросам стратегического развития бизнеса.
  • Максимум практической пользы — из дискуссионных сессий и кейсов.
  • Кулуарное общение без галстуков в кругу единомышленников — владельцев бизнеса, топ-менеджеров, профессионалов мебельной отрасли.

​​

В программе мебельного саммита: дискуссионные клубы, круглые столы, мастер-классы, лекции, разбор бизнес-кейсов, а также культурная программа. На повестке дня — самые актуальные вопросы, которые отражают важнейшие аспекты в ситуации, сложившейся на мебельном рынке РФ и в смежных секторах.

  • Дискуссионный клуб «Основные тренды потребительских рынков в России. Аналитика и прогнозы» .
  • Экспертная дискуссия «Антикризис для мебельщиков: сценарии развития ситуации на мебельном рынке и самые эффективные антикризисные решения».
  • Секция «Дизайн мебели и интерьеров», ведущая — эксперт дизайна Ксения Бандорина, партнёр-соорганизатор — Международная школа дизайна.
  • Конференция «Маркетинговая стратегия и реализация: эффективные инструменты продвижения в мебельном бизнесе», партнёр-соорганизатор — агентство Molinos, индустриальный партнёр — АКАР.
  • Мастер-классы «Как создать команду мечты» и «Метод СПИН-продаж в мебельной индустрии»— от экспертов бизнес-школы «Вверх».
  • Практикум «Поднимаем эффективность розничных продаж мебели», ведущий — Илья Уваров, управляющий партнёр Retaility, партнёр-соорганизатор — Retaility.
  • Семинар «Права продавца и покупателя на мебельном рынке».
  • Романтика белых ночей и культурная программа!

Состав участников

В Мебельном Саммите примут участие производители, дистрибуторы, игроки розничного рынка, региональные мебельные кластеры и ассоциации, СМИ, а также представители мебельного бизнеса и эксперты отрасли из зарубежных стран.

Среди постоянных делегатов Мебельного Саммита — руководители Askona, Rehau, Samet, Grass, Аметист, Алмаз, Дэфо, Консул, Мария, Заречье, Дятьково, Первой мебельной фабрики, Пинскдрев, Плаза Реал, Русский ламинат, СП Мебель, Элегия, Витра, Дедал, Актуальный дизайн, Аллегро-Стиль, Идальго Актау, Грандис Групп, Интердизайн, Интерпринт, Энгельсской мебельной фабрики и др.


Источник: Оргкомитет Всероссийского Мебельного Саммита

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Участники из Германии на выставке оборудования для деревообработки WOODEX 2019

Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели WOODEX 2019 пройдет с 6 по 8 декабря в Крокус Экспо.

11 сентября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв