Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Выставка IPLS 2017 объединит контрактных производителей и сетевых ритейлеров

29 марта 2017Собственная торговая марка IPLS 2017

«Собственная торговая марка» (IPLS): главная площадка для профессионалов СТМ

5-6 апреля 2017 в г. Москва, Крокус Экспо состоится 4-я международная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS), которая объединит 141 контрактного производителя широкого спектра продовольственных и непродовольственных товаров под собственными торговыми марками (СТМ) из 19 стран мира и сетевых операторов ритейла, дистрибьюторов, а также других заинтересованных заказчиков СТМ из России и СНГ.

«Собственная Торговая Марка» (IPLS) – единственная в России  и СНГ выставка, посвященная тематике СТМ, главное мероприятие для специалистов по СТМ компаний, в ассортименте которых есть или планируются позиции, произведенные на контрактной основе.

Посетители выставки IPLS 2017

В течение 2х дней IPLS посетят около 2 000 профессиональных посетителей – представителей направлений СТМ и контрактного производства, в том числе представители свыше 200 розничных сетей, а также крупнейшие дистрибьюторы, экспортёры и импортёры продовольственных и непродовольственных товаров, оптовые компании, брендодержатели, HoReCa, онлайн магазины, авиакомпании и другие  заинтересованные заказчики СТМ.

60% посетителей занимают позицию руководителя, 90% принимают решения о закупках СТМ или участвуют в переговорах с поставщиками. География аудитории выставки включает посетителей из России, Грузии, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Киргизии, Латвии, Азербайджана, Польши, Украины, Китая и другие страны. 

Ритейлеры, которые регулярно посещают выставку и участвуют во всех ее мероприятиях, становятся ритейл-партнерами выставки. Список  ритейл-партнеров включает более 64 розничные сети различных форматов: FMCG-сети с универсальным ассортиментом, а также специализированные сети парфюмерии и косметики, дрогери, аптечные сети, одежно-обувной ритейл, магазины товаров для дома, DIY, электроники и бытовой техники, детских товаров, в т.ч.:  Метро Кэш энд Кэрри, Азбука Вкуса, Ашан, Глобус, Карусель, Перекрёсток, Дикси, Виктория, Лента, Монетка, SPAR, ФЗС, Леруа Мерлен, Санги Стиль, Стройдепо, Ozon.ru, Обувь России, Альпари, Fix Price, Заодно, Улыбка Радуги, Дрогери Союз, Zenden, Эльдорадо, Юлмарт, аптечные сети  Ригла, A.V.E, Самсон-Фарма, Доктор Столетов и другие. Представители этих компаний приедут на IPLS для того, чтобы провести встречи и переговоры с производителями СТМ и потенциальными партнерами, ознакомиться с новинками, тенденциями рынка и расширить пул поставщиков для создания, упаковки и продвижения собственного бренда.

Участники выставки IPLS 2017

Экспонентами выставки стал 141 производитель из 19 стран мира, которые являются надёжными партнёрами по контрактному производству широкого спектра продуктов питания и непродовольственных товаров под марками заказчиков. Участники продемонстрируют производственные возможности, инновации и технологии, позволяющие создавать конкурентоспособные товары с наилучшим соотношением цена-качество, помогут внедрить любые конкурентоспособные высокомаржинальные позиции под брендом заказчика, а производители упаковки, ингредиентов помогут кастомизировать товар под нужды бренда, снизить его себестоимость.

  • Среди участников IPLS 2017 есть такие лидирующие поставщики продовольственных товаров  СТМ, как КФ Победа, Инстанта Рус, Афанасий, Алмафуд, Продукт-Сервис, Аутспан Интернешнл, Березовский молзавод, Башмаковский мукомольный завод, Еремеевское, Пернес, Back II Basics, General Fruit, TSC Food Products GmbH и другие. Стоит отдельно отметить производителей популярных сегодня товаров для здорового образа жизни, диетического и спортивного питания: Авилор, Диадар, Aznar, Линфас, Кэнапс и другие.
  • Среди производителей непродовольственных товаров  СТМ на IPLS 2017 представлены такие лидеры по производственным мощностям, как ПК Акцент, БК B&B, Тонар, ГК Ева, Galil Chemicals, ПК НЭП, Абразивные технологии, Бест Папир, Праймкорп, Grifon, Сибиар, ГраСС, ТЕКОС-Индустрия, НПО Химсинтез и другие.
  • Традиционна широкая представленность экспонентов в секторе парфюмерии и косметики, средств личной гигиены: Ontex, Chemotex, Grupa Inco, Sapro, Аэростар Контракт, ВМ Ингредиентс, Cotton Club, Гранд А.В, Норвин, Аэрозоль Новомосковск, Вилсен Групп, Слобожанский мыловар, Саната, Северина и другие.
  • Специальный сектор – крупные контрактные производители  FMCG-брендов из Египта.

Уникальность выставки заключается в том, что на компактной площадке заказчики проводят переговоры о долговременном сотрудничестве исключительно по СТМ, не отвлекаясь на другие вопросы, таким образом, экономят время для решения стратегически важных задач в удобной деловой обстановке.

Деловая программа выставки IPLS 2017

В программе – знаковые для индустрии СТМ мероприятия.

Долгожданной премьерой в программе станет Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, который сочетает в себе три компонента:

  • 2-х дневную конференцию по собственным торговым маркам (СТМ), мастер-классы по созданию первоклассных конкурентоспособных брендов.
  • онлайн-систему планирования встреч участниками саммита.
  • серию двухсторонних встреч по поводу заключения долгосрочных СТМ контрактов.

Во второй раз в рамках выставки состоится ежегодная церемония вручения премии по собственным торговым маркамPrivate Label Awards (by IPLS) 2017, на которой самые ответственные сети и производители получат ценные призы и дипломы за достижения в создании качественных и доступных для потребителя товаров СТМ. Спонсором премии стала компания Bureau Veritas – мировой лидер в областях инспекции, испытаний и сертификации.

Экспозиция выставки включает расположенную в самом центре выставки Private Label Gallery галерею товаров более 50 инновационных линеек СТМ от 35 международных, федеральных и региональных розничных сетей.

Выставка IPLS и ее мероприятия пройдут при поддержке и при активном участии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, профильных союзов и ассоциаций: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР), Национальная ассоциация сетевой торговли (НАСТ), Российская парфюмерно-косметическая ассоциация (РПКА), Ассоциация компаний Интернет-торговли (АКИТ), Ассоциация маркетинга в ритейле (POPAI Россия), ГБУ «Малый бизнес Москвы» и др.

Поддержку выставке оказывают информационно-аналитическое агентство FINAM.RU, Реальное Время, телеканал PRO Business, порталы о розничной торговле New Retail, Retail.ru, Retail & Loyalty, отраслевые журналы и порталы Horeca-magazine, Информупак, Office Magazine, Russian Food & Drinks Market и многие другие.


Источник: Reed Exhibitions

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв