Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Heat&Power: как повысить энергоэффективность без лишних затрат

25 октября 2016Heat & Power 2016

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» открывается выставка промышленного котельного теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения Heat&Power 2016.

Уникальное по своей направленности российское событие продлится с 25 по 27 октября.

Получить билет на выставку >>>

Лидеры отрасли на Heat&Power

Производители и поставщики из России и других стран привезут промышленное котельное оборудование, теплообменное оборудование, вспомогательное инженерное оборудование и системы автономного энергоснабжения.

Ведущие компании, в числе которых — Caterpillar Energy Solutions, Craft, De Dietrich, GMGen Power Systems, Атриум, Немен, ОМП Инжиниринг, Тэко-фильтр, ФорсТерм Cистемс, предложат как индивидуальные решения по теплоэнергоснабжению предприятия, так и комплексный подход к снижению затрат.

25 октября в рамках программы Heat&Power поднимут вопросы энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 27 октября на конференции «Инновационное оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ» обсудят, как повысить энергоэффективность, сократить расходы, а также соблюдать нормы промышленной безопасности.

Heat&Power состоится параллельно с крупнейшими специализированными выставками: PCV, Mashex, Testing Control, MDT, Expo Coating и Power Electronics, суммарная аудитория которых превысит 15 000 человек.

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

В деловой программе выставки Aquatherm Moscow 2020 более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

15 октября 2019Solar Power Africa 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв