Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

На выставке «ДорогаЭкспо» покажут инновационные разработки и решения

11 октября 2016Дорога 2016

С 11 по 13 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из главных событий года для специалистов дорожно-строительной отрасли – 7-я международная специализированная выставка-форум «ДорогаЭкспо».

Проект проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства. На выставке традиционно будут продемонстрированы инновационные разработки и решения по их практическому применению.

Экспозицию дополняет деловая программа, в рамках которой пройдут мероприятия различных форматов:

  • пресс-конференция руководителя Федерального дорожного агентства Романа Старовойта;
  • круглые столы на темы «Дорожные фонды в РФ», «Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом», «Процесс информационного моделирования автодорожных объектов (BIM-технологии)»;
  • пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве»;
  • заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора и другие.

В этом году в мероприятии принимают участие около 200 компаний из 33 регионов России (Московской, Ленинградской, Архангельской, Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Калужской, Курской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Пермской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Уфимской, Челябинской, Ярославской областей; Краснодарского и Красноярского краев, республик Башкортостан, Татарстан и Мордовия, Ямало-Ненецкого автономного округа) и 6 зарубежных стран (Китая, Чехии, Украины, Казахстана, Белоруссии, Нидерландов). 

Официальная церемония открытия 7-й международной специализированной выставки-форума «ДорогаЭкспо» пройдет 11 октября, в 12:00, в зале №4 I павильона МВЦ «Крокус Экспо». По окончании запланирован обход экспозиции высокопоставленными гостями проекта. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Международная выставка строительного оборудования ICUEE 2019 завершила работу с беспрецедентными результатами

Рекордное количество специалистов в сфере коммунальных услуг и строительства, ищущих новейшие отраслевые технологии, инновации и тенденции, собрались на Международной выставке строительного и коммунального оборудования ICUEE 2019, проходившей 1 — 3 октября в Выставочном центре Кентукки в Луисвилле.

14 октября 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

В рамках выставки WASMA 2019 пройдет Конгресс по обращению с отходами

Первый конгресс экологических технологий WASMA 2019 состоится с 22 по 24 октября в КВЦ «Сокольники». Обширная деловая программа конгресса позволит экспертам со всего мира поднять важнейшие вопросы в области обращение с отходами.

30 августа 2019Wasma 2019<

Messe Munchen запускает новую выставку по управлению водными ресурсами и отходами IFAT в Нью-Дели

С 29 по 31 января 2020 года первый IFAT Delhi пройдет в Центре Хабитат в столице Индии, совместно со Всемирным саммитом по устойчивому развитию.

24 июля 2019IFAT Delhi 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв