Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

В CeMAT Russia 2016 приняли участие 107 компаний из 6 стран

07 октября 2016CeMAT Russia 2016

Выставка CeMAT Russia 2016 представила самую полную в России экспозицию оборудования и систем автоматизации для складской логистики

C 20 по 22 сентября 2016 года в Москве с успехом прошла 7-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2016.

Участники и экспозиция CeMAT Russia 

В CeMAT Russia 2016 приняли участие 107 компаний из 6 стран: России, Германии, Бельгии, Италии, Китая и Шри-Ланки. Компании представили на своих стендах вилочные погрузчики, складские системы, перегрузочное и конвейерное оборудование и многое другое. За три дня работы выставку посетили 4 759 специалистов – представителей торговых сетей, производственных предприятий и логистических компаний из 28 стран мира и 65 регионов России. Существенно выросло количество посетителей, пришедших на выставку с целью поиска товаров и услуг для своего бизнеса – в этом году их число превысило 3 200 человек. Общая площадь выставки составила более 6 400 кв. метров.

Ведущие отечественные и мировые производители представили на своих стендах много новинок. Так, компания Jungheinrich впервые на российском рынке представила инновационный узкопроходный комби-штабелер EKX 516 с высотой подъема до 17,5 метров. Посетители стенда имели возможность не только увидеть новый EKX вживую, но и почувствовать себя в кабине штабелера в процессе его работы с помощью очков виртуальной реальности.

Компания EnerSys представила новинку: тяговый аккумулятор IRONCLAD, который уже давно успешно эксплуатируется на американском рынке, а теперь доступен и в России. Компания «Вагнер» впервые представила решения в области обеспечения пожаробезопасности на складе, а на стенде компании «Техновизор» можно было ознакомиться с системой контроля работы водителей и погрузчиков.

Демонстрационная площадка на CeMAT Russia 2016

В этом году на CeMAT Russia впервые была организована демонстрационная площадка – модель современного склада с применением инновационных решений, обеспечивающих увеличение производительности операций, повышение качества и снижение себестоимости. На демонстрационной площадке были представлены инновационные технологии компаний STILL, Manitou, First Logistik, Фабс Логистик, Ай-Пласт, презентации WMS-систем собственной разработки провели PSI, R-ID, Logistix. Демонстрация различных возможностей техники осуществлялась в сочетании с технологиями хранения, применение которых позволяет увидеть работу ПТО как в ограниченном пространстве, так и при широких проходах. Компания STILL, один из ведущих производителей подъемно-транспортного оборудования в мире, совместно с компанией RoboCV, российским разработчиком автопилотов для складской техники, провели презентацию и демонстрацию работы многофункциональной робототехнической системы RoboCV X-MOTION NG, построенной на базе штабелера STILL EXV. Во время демонстрации были показаны такие возможности, как движение по маршруту в автономном режиме, автоматическое распознавание положения паллеты и ее захват, интеллектуальный разъезд с погрузчиком STILL RX 50-10 C в условиях ограниченного пространства между стеллажами, автоматическая выгрузка паллеты.

Деловая программа CeMAT Russia 2016

В рамках выставки CeMAT Russia состоялось одно из главных событий логистического сообщества – Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия». Программа мероприятия состояла из сессий, в каждой из которых были рассмотрены особенности и специфика организации и управления складским комплексом в определенной отрасли. Получить актуальную и достоверную информацию, необходимую для решения профессиональных задач, пришли более 480 специалистов.

В 2017 году 8-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада будет проходить с 19 по 21 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 3.


Источник: Дойче Мессе РУС

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв