Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В CeMAT Russia 2017 приняли участие 129 компаний из 9 стран

06 октября 2017CeMAT Russia 2017

C 19 по 21 сентября 2017 года в Москве с успехом прошла 8-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2017.

В CeMAT Russia 2017 приняли участие 129 компаний из 9 стран. Участники представили на своих стендах вилочные погрузчики, складские системы, перегрузочное и конвейерное оборудование и многое другое. За три дня работы выставку посетили 5 050 человек, что на 6% больше, чем в прошлом году. С экспозицией ознакомились специалисты - представители торговых сетей, производственных предприятий и логистических компаний из 32 стран мира и 69 регионов России. Общая площадь выставки увеличилась на 10% по сравнению с прошлым годом и превысила 7 000 кв. метров.

Спонсорами выставки стали два мировых лидера по производству складской техники – компании STILL и Jungheinrich.

Экспозиция CeMAT Russia 2017

Ведущие отечественные и мировые производители представили на своих стендах много новинок – комплектовщик STILL iGo neo CX20, комплектовщик заказов Jungheinrich ECE 225, автоматическую систему хранения Euroshuttle Satellite Comitas и другие модели техники, оборудования и систем автоматизации для организации работы склада и внутрипроизводственной логистики на предприятиях и организациях различных сфер деятельности.

Посетители получили возможность за 3 рабочих дня вживую ознакомиться с десятками моделей подъемно-транспортной техники, систем хранения, оборудования для комплектации заказов, WMS-системами и другой продукцией, необходимой для организации эффективной работы склада, сравнить и выбрать оборудование для решения своих производственных задач, а также выбрать поставщика, провести личные переговоры и получить наиболее выгодное предложение. Предложения от 18 компаний можно было увидеть на выставке впервые. В их числе - решения SAP, Zebra Technologies, продукция кранового завода НТЕК, упаковочное оборудование «Аполло».

Деловая программа CeMAT Russia 2017

Ключевым событием деловой программы выставки CeMAT Russia стал Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия», который впервые проходил одновременно на 2 конференционных площадках в выставочном зале. В Форуме приняли участие 727 специалистов.

Впервые было проведено деловое мероприятие, объединившее ТОП-директоров по логистике. Руководители логистических служб успешных компаний делились практическим опытом и экспертизой ответов на вызовы и решения производственных задач. В работе сессии приняли участие эксперты ПАО «Ростелеком», МТС, Ferrero Russia, Юлмарт Lamoda Group, Новолипецкого металлургического комбината, ГК «Дикси», OZON Доставка, Связной и других. По словам участников, Форум стал одним из самых главных событий года для профессионалов по логистике. В 2018 году 9-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада будет проходить с 19 по 21 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».


Источник: ООО «Дойче Мессе РУС»

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв