Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Выставку «Охота. Рыбалка» ожидает масштабный ребрендинг

03 августа 2017Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха 2017

«Охота. Рыбалка» – по-новому!

Международная выставка «Охота.Рыбалка» проходит в «Крокус Экспо» дважды в год – весной и осенью, начиная с 2006 года! Проект объединял любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. 

Вместе с тем, охота и рыболовство – это не только увлечения, но и полноценные отрасли экономики. При этом в России растёт популярность экологического туризма, активных видов спорта в дикой природе, экстремальных экспедиций, стрелкового спорта и игр.

Сегодня развитие российской индустрии стало не только патриотично, но и экономически выгодно. В стране есть все ресурсы и условия для того, чтобы быстрыми темпами укрепиться на национальном рынке и выйти на мировой уровень. Мы видим необходимость провести масштабный ребрендинг выставки «Охота. Рыбалка». Мероприятие должно перейти от ярмарочного к формату международной выставки-форума охотничье-рыболовной и спортивно-туристической индустрии. Осенью участники и посетители смогут впервые оценить работу международной выставки-форума «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха»

Основополагающая цель мероприятия – стать ведущей презентационной площадкой охотничье-рыболовной отрасли, стрелкового спорта и игр, индустрии экологического и спортивного туризма.

Миссия проекта  создание условий для практической реализации стратегических задач государства по обеспечению развития отрасли охотничьего хозяйства, рыбохозяйственного комплекса, активного образа жизни, внутреннего и въездного туризма при условии сохранения устойчивости экологических систем.

2017 год объявлен указом Президента России от 05.01.2016 № 7 Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Это прекрасный повод запустить новый проект, направленный на привлечение внимания к вопросам сохранения биоразнообразия и бережного отношения к природным богатствам, продемонстрировать позитивный синергизм человека и природы, объединить производителей товаров и услуг для комфортного времяпрепровождения на природе, представителей государственных организаций в областях природопользования и охраны окружающей среды.

Ожидается, что экспозиция займет более 10 000 кв м, где новейшие и популярные товары и услуги представят более 300 компаний – производители и крупнейшие дистрибьютеры. Среди посетителей выставки будут руководители и представители оптовых компаний, региональных дилеров, крупных сетевых магазинов, что позволит эффективно провести деловые переговоры и заключить прямые контракты. Также участники и посетители осенней выставки-форума смогут узнать о новых местах охоты и рыбалки, увлекательных экстремальных и экспедиционных турах.

Представители бизнеса и власти в рамках панельных дискуссий смогут обсудить законодательные проблемы в области ведения охотничьих и рыболовных хозяйств, разрешительной деятельности в отношении гражданского оружия и многое другое. Деловая программа пройдет с участием представителей Совета Федерации, Государственной Думы, Минприроды России, Росгвардии, Росрыболовства, Ростуризма и других ведомств.

Впереди – много интересного! 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв