В МВЦ «Крокус Экспо» впервые на одной площадке пройдут три выставки, посвященные пищевой индустрии:
- международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия» (1-4 марта 2016);
- международная выставка пищевых ингредиентов «Ingredients Russia»(1-4 марта);
- выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен «FoodService/IFFF Moscow» (1-3 марта).
В рамках трех масштабных экспозиций будут представлены оборудование, ингредиенты, системы автоматизации, расходные материалы, упаковка, продукты питания, а также многое другое для современного оснащения производства, ресторана, кафе или пекарни.
Внимание экспонентов и посетителей выставки с целью эффективного продвижения среди профессионалов и потенциальных байеров будет привлечено к новым передовым разработкам в том числе за счет конкурсов - «Ингредиент года 2016», «Инновации для молочной и мясной индустрии», «Russian Sandwich Awards» лучшая новинка для сегмента HoReCa.
В рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» пройдет конкурс инноваций, являющийся отражением последних достижений в области производственных процессов, оборудования и решений отрасли.
Впервые в этом году в конкурсе заявлены две номинации:
- производственные и технологические процессы, оборудование
- технологические решения в области упаковки, упаковка
Технологии и решения для эффективного содержания, кормления, выращивания животных и птицы, производства молочной и мясной продукции; технические решения в области животноводства, птицеводства и переработки, повышающие качество продукции или эффективность производства; эко-инновации - решения для сохранения окружающей среды, инновации в области безопасности производства, а также последние достижения в области упаковки продукции.
На «FoodService/IFFF Moscow» в очередной раз пройдет конкурс «Russian Sandwich Awards» на лучшую новинку для сегмента HoReCa, в котором представлено 10 номинантов.
Три выставки являются перспективной площадкой для ведения конструктивного диалога между специалистами пищевой индустрии – в деловой программе запланировано более 30 конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов, затрагивающих широкий круг вопросов отрасли.
Источник: Крокус Экспо


