Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Москве представляют композитные и полиуретановые материалы

18 февраля 2016Композит-Экспо 2016

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась 9-я международная специализированная выставка композитных материалов, технологий и оборудования «Композит-Экспо» и 8-я международная специализированная выставка пенополиуретановых материалов, технологий и оборудования для производства и переработки «Полиуретанэкс». 

Ежегодные выставки «Композит-Экспо» и «Полиуретанэкс» являются единственными в России международными выставками, посвященными композитным и полиуретановым материалам, технологиям производства и оборудованию для специалистов. 

Миссией мероприятий является содействие развитию производственных и экономических связей; обмену научно-технической информацией; внедрению и применению инновационных технологий производства и материалов.

Композитные материалы широко применяются во многих отраслях производства: нефтегазовая отрасль, авиация, ракетостроение, машиностроение, сельское хозяйство, строительство, легкая промышленность, электроника, металлургия, химическая промышленность и другие. Участие в «Композит-Экспо» принимают производители сырья, промежуточных материалов, готовых изделий для различных отраслей промышленности, дистрибьюторы, производители оборудования и программного обеспечения, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, отраслевые СМИ и другие. 

Основной целевой аудиторией "Композит-Экспо" являются представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, судостроения, вагоностроения, энергетической, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, авиакосмической, химической и горной промышленности, приборостроения, производства стекла и керамики, инжиниринга, научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы, строительства, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

Одним из основополагающих мероприятий деловой программы является научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России», вызывающая стабильный интерес со стороны посетителей и экспонентов. 

Ведущие ученые и специалисты обсудят актуальные проблемы внедрения новых разработок в области композитных материалов, обменяются ценным опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования. 

Продукция на основе полиуретана находит широкое применение в различных отраслях промышленности - от медицинских приборов до теплоизоляции крыш самых высоких небоскребов, - подобное разнообразие обеспечивает развитие полиуретановой отрасли. 

В рамках «Полиуретанэкс» пройдут научно-практические семинары на темы: «Технологии производства и использования полиуретановых материалов», «Полиуретаны для производства лакокрасочных материалов», участие в которых примут ведущие специалисты отрасли. 

Участие в выставках способствует приобретению новых деловых контактов, налаживанию партнерских отношений, ознакомлению с новейшими разработками, оборудованием и достижениями отрасли.


Источник: Крокус Экспо

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Чем запомнится специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2019

На протяжении четырех дней посетители знакомились с экспонентами, обменивались полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах. 

11 февраля 2019

Инновационные решения для литья под давлением представят на EUROGUSS 2018

Одна из основных тем конференций на EUROGUSS 2018 — повышение квалификации кадров

13 ноября 2017EUROGUSS 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв