Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Заключительный день работы выставки Cabex 2016

17 марта 2016Cabex 2016

Cегодня, 17 марта, заключительный день работы 15-й Юбилейной международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex.

В 11 часов в конференц-зале №3 начнет свою работу круглый стол «Фотоника – основа для создания интеллектуальной электроэнергетической системы». Организатор – ПАО «Россети».

На стендах участников кипит работа

ООО «Холдинг Кабельный Альянс» представляет широкий ассортимент продукции, производимой АО «Сибкабель», АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» и АО «Уралкабель». На стенде Холдинга можно увидеть как традиционные марки кабелей и проводов, так и перспективные разработки и новинки производства. Также представлена продукция, разработанная в рамках программы импортозамещения.

На стенде компании «Москабельмет» представлена продукция групп цветного проката (контактные провода, неизолированные провода), силовой кабель  низкого и среднего напряжения (в том числе в БПИ и ПВХ изоляции), обмоточные провода  с эмалевой, волокнистой и другими видами изоляции.

«Севкабель» презентует кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины под брендом Кабтрон®; кабель марки КабПротек® с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочки из полимерных композиций, не содержащих галогенов; новинка 2015 года – кабель Робастек® с изоляцией из стеклослюдянитовых лент.

Вся информация о кабелях марки ТОФЛЕКС®, от одного из ведущих заводов-производителей в России, предприятия «Томсккабель», представлена гостям выставки. О своем продукте специалисты говорят, что он превосходит существующие импортные аналоги по характеристикам, показателям пожарной безопасности и эксплуатационной надёжности.

Это и многое другое в программе третьего заключительного дня на Cabex.

Выставка продолжит работу до 17 часов.

Получить билет на выставку >>>


Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<

MunichExpo выходит на рынок Азии с международной выставкой автономных электронных технологий eMove360 Asia

eMove360 Asia 2019 пройдет параллельно с ведущей выставкой оптоволоконных композитов JEC Asia 2019 с 13 по 15 ноября в выставочном центре COEX в южнокорейской столице Сеул.

25 июля 2019eMove360 Asia 2019<

На wire Russia 2019 покажут новые технологии производства кабеля, проволоки, метизов

С 18 по 20 июня в Экспоцентре пройдет одно из ведущих событий в электроэнергетике — выставка wire Russia 2019.

14 июня 2019wire Russia 2019 / Проволока Россия 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв