Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Текстильное оборудование, ткани и фурнитура, детская мода на одной площадке

19 февраля 2016Инлегмаш 2016

24 февраля 2016 года в 11:00 в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, 14, павильон № 2 «Синий зал») состоится открытие «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

На мероприятии планируется присутствие руководителей ряда профильных министерств и отраслевых ассоциаций, представителей Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» включает ведущие международные смотры:

  • 16-ю международную выставку «Оборудование для производства и обработки текстиля» - «Инлегмаш-2016»;
  • 16-ю международную выставку «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам»–«CJF – Детская мода-2016. Весна»;
  • 8-ю международную выставку «Материалы на волокнистой основе. Сырье, оборудование, продукция» – Techtextil Russia 2016;
  • Международную выставку тканей и текстильных материалов «Интерткань-2016».

Центральным событием деловой программы «Недели» станет III Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2016»: Легкая промышленность России в современных экономических условиях».

В ходе целого ряда круглых столов и конференций специалистами отрасли и представителями органов власти будет обсуждаться широкий спектр проблем отрасли, включая вопросы господдержки, стимулирования импортозамещения, привлечения инвестиций, продвижения на внутренний и зарубежный рынки отечественной продукции, внедрения инновационных разработок, развития сотрудничества со странами ЕАЭС и многие другие вопросы.

Посетить мероприятия деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» в течение всех четырех дней, с 23 по 26 февраля 2016 года смогут все желающие, прошедшие электронную регистрацию на сайте Недели или Легпрофорума, а также все зарегистрированные участники выставок: «Инлегмаш», «Интерткань», «CJF- Детская мода» и Techtextil Russia.

Участие в мероприятии бесплатное.


Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв