Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Junwex. Новый русский стиль» представит более 600 ювелирных марок

20 мая 2016Junwex. Новый русский стиль 2016

С 25 по 29 мая 2016 года на ВДНХ пройдет одна из самых масштабных отраслевых выставок в мире — международная выставка ювелирных и часовых брендов «Junwex Новый русский стиль». В течение пяти дней в павильоне №75 на площади 30 000 кв. м будет представлено более 600 ювелирных марок.

Среди участников «Junwex Новый русский стиль» такие известные ювелирные компании, как «Эстет», Sokolov, «Национальное достояние», «Камея», «Русские самоцветы», «Ювелиры Северной столицы», «Санис», «Самородок», Костромской ювелирный завод, «Аквамарин», «Бриллианты Костромы», «Мастер бриллиант», «Платина», «Топаз», «Ювелиры Урала», «Ринго», «Карат», «Золото Якутии», «Уран Саха», «Узор Утум» и многие другие.

Экспоненты порадуют оптовых и розничных покупателей прекрасными бриллиантовыми коллекциями от костромских предприятий, непревзойденными изделиями мастеров Уральского региона, очаровательными украшениями от петербургских компаний, самобытными творениями ювелиров из далекой Якутии, янтарными произведениями из Калининградского края, инновационными разработками азиатских марок, драгоценностями с редкими цветными камнями со всего мира.

28 мая в 13:00 в рамках выставки пройдет мероприятие, которое станет ярким событием для московского бомонда, столичной фэшн-индустрии и всех поклонников моды, — лекция известного историка моды, декоратора интерьеров, сценографа, автора популярных книг и статей, коллекционера, почетного члена Российской академии художеств, талантливого телеведущего Александра Васильева.

Одна из неотъемлемых составляющих программы «Новый русский стиль» — ежегодный всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка». На протяжении всех дней работы выставки жюри, состоящее из авторитетных искусствоведов, оценит шедевры, созданные отечественными художниками-ювелирами. Имена победителей в одиннадцати номинациях будут объявлены на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса, которая состоится 28 мая в 17:00 в конференц-зале №1 павильона №75. Это мероприятие — уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями, получившими высокую оценку профессионального экспертного совета и по праву вошедшими в почетную «Летопись ювелирного искусства России XXI века».


Источник: АО «ВДНХ»

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 февраля 2020Самоцветный развал 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Самоцветный развал. Осень 2019: крупнейшая минералогическая ярмарка сезона уже на этих выходных

Самый большая экспозиция цветных камней и изделий из минералов на ярмарке Самоцветный развал. Осень 2019 с 5 по 6 октября в Сокольниках.

30 сентября 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв