Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Гостей выставки «Эквирос» ожидает насыщенная деловая программа

28 октября 2016Эквирос 2016

В Сокольниках стартовал «Эквирос»!

С 27 по 30 октября в павильонах 4, 4.1, 4.2, 7a КВЦ «Сокольники» проходит 18-я Международная конная выставка «Эквирос». Данное мероприятие является крупнейшим в России и главным в Москве специализированным событием в конной индустрии.

Представители производителей товаров для занятий конным спортом и ухода за лошадьми, конные магазины и клубы, заводы, ветеринарные организации отвечают на вопросы, демонстрируют новинки индустрии, устанавливают новые деловые контакты.

Гости мероприятия знакомятся с селекционными достижениями коннозаводчиков, заключают сделки, участвуют в конкурсах и следят за результатами соревнований чемпионов пород.

Программа выставки «Эквирос»

В насыщенной деловой программе «Эквироса» предусмотрены чемпионаты и демонстрации лошадей редких пород, шоу-презентации уникальных систем воспитания лошадей, мастер-классы Федерации конного спорта и семинары, посвященные специфике работы с проблемной лошадью, погружению в коневоз, особенностям подготовки к соревнованиям и многому другому. Желающие могут проконсультироваться с отечественными и зарубежными ветеринарами, зоотехниками, тренерами.

На выставке можно купить продукцию компаний, предоставляющих услуги в области коневодства, узнать о передовых достижениях.

Посетителей ожидает Фестиваль орловского рысака «Русская Легенда», показательная программа 1-го оперативного полка конной полиции ГУ МВД по Москве «Россия на коне», благотворительный Fashion-фестиваль «Конный стиль». Еще одной изюминкой выставки стали мастер классы и показательные выступления одного из лучших тренеров-берейторов – Мартины Штеммель Герузель. Для самых юных посетителей «Эквироса» и их родителей организаторы подготовили увлекательную конную программу с участием пони и миниатюрных лошадей.

Не пропустите конную выставку «Эквирос»!


Источник: КВЦ «Сокольники»

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019

Международная выставка товаров для животных Interpets Aichi 2020 состоится также и осенью

Дополнительный выпуск японского торговой выставки товаров для животных Interprets, предназначенной как для экспертов отрасли, так и для широкой общественности, состоится в Aichi Sky Expo с 21 по 22 ноября 2020 года.

10 октября 2019Interpets Fall 2020<

Interzoo 2018 представит экспозицию на площади свыше 115 тысяч кв.м.

Interzoo 2018: новые перспективы роста

26 октября 2017Interzoo 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв