Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Зоосфера 2016» сосредоточится на диалоге внутри бизнеса

24 ноября 2016Зоосфера 2016

«Экспофорум» принимает зообизнес

Сегодня в Петербурге открылась XXIV Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера. Бизнес».

На церемонии открытия генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков привел некоторые цифры: «В «Зоосфере. Бизнес» сегодня принимают участие 69 компаний из 6 стран мира. Мы расширяем представленность региональных закупщиков – для них на выставке работает Центре деловых контактов, где участвуют 40 сетей и более 540 розничных магазинов из 40 регионов России и стран СНГ, которые проведут более 1000 переговоров».

Кирилл Маркевич, генеральный директор ГК «Унитекс», заметил: «Сегодня на выставке собрались лучшие и самые сильные игроки зообизнеса. Наша компания достаточно молодая, но даже для нее это уже 10-ая «Зоосфера». На очередном совещании руководство уверенно проголосовало за то, чтобы «в кризисе не участвовать», поэтому мы снова здесь, на нашей любимой выставке».

«Сегодня здесь присутствуют не только представители бизнеса, но и общественные организации. Надеюсь, что работа в ближайшие три дня положит начало тесному взаимодействию бизнес-сообщества и активистов сферы защиты животных», – отметила Вера Сергеева, член общественного совета по отношению к домашним животным при Правительстве Санкт-Петербурга.

Выставка проходит 24−26 ноября в «Экспофоруме». Все три дня ведущие игроки отрасли – «Иванко», «Унитекс», Гатчинский комбикормовый завод, «Четвероногий гурман», «Агидис» и другие – проводят презентации своей продукции и услуг. В Галерее новинок российские и зарубежные производители презентуют новые товары в категориях: питание домашних животных, витамины, аксессуары, товары для груминга, ветеринарные препараты.

Впервые проект полностью сосредоточился на диалоге внутри бизнеса. Обширная деловая программа затронет такие темы, как состояние и перспективы развития российской зооиндустрии, импортозамещение, импорт и экспорт, продвижение товаров и услуг для животных, рост объема продаж.


Источник: «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв