Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

На Natexpo продемонстрируют технологии виртуальной реальности

17 ноября 2016Natexpo 2016

На ВДНХ представят новые технологии в телерадиоиндустрии

С 16 по 18 ноября 2016 года в павильоне №75 пройдет Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства «Natexpo». В течение трех дней ведущие производители отрасли представят на Главной выставке страны последние направления в развитии телерадиоиндустрии: интернет-телевидение, облачные технологии, программно-определяемые сети и многое другое.

Экспозиция выставки Natexpo 2016

Традиционно проект «Natexpo» объединит под одной крышей не только производителей технических средств и программных продуктов, но и представителей смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и других.

Среди участников выставки — более 120 компаний с мировыми именами: Evertz, Grass Valley, Imagine Communications, Nevion, Rohde & Schwarz, Snell Advanced Media (SAM), AEQ, Calrec, Harman, Lawo, Telos Alliance, Global Systems, Proland, ProVIdeo Systems, sonoVTS, S-Pro Systems, Vidau Systems и другие.

Впервые в экспозиции примут участие североамериканская компания ChyronHego, чьими графическими решениями пользуются тысячи вещателей по всему миру, а также один из ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения для аудиовидео-постпродакшн — Avid Technology. Компания BenQ покажет свои новые профессиональные мониторы и проекторы, а российская компания ProLog представит решение MediaPulse компании Xytech.

Выставка «Natexpo» традиционно станет презентационной площадкой для отечественных разработчиков и производителей вещательных решений: «Дигитон», «ИНТВ», «Профитт», «СофтЛаб-НСК», «Стрим Лабс», «Телетор», «Тракт», ACE, HTS, miraMedia.

В специально оборудованной VR-зоне посетители выставки смогут ознакомиться с набирающей обороты технологией виртуальной реальности. Для профессионалов киноиндустрии будет представлена зона кино, где можно увидеть новинки от ведущего производителя кинокамер ARRI, протестировать операторские тележки и краны Panther, а также кинообъективы Leica и свет Dedotec.

Деловая программа выставки Natexpo 2016

Главным мероприятием деловой программы выставки станет обновленная Техническая конференция Natexpo. В ее рамках ведущие российские и зарубежные телеканалы поделятся опытом внедрения и использования новейших решений для вещания. Также параллельно с выставкой пройдет юбилейный XX Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей «Телевидение. Уравнение с тремя неизвестными: регионы, реклама, измерения».

Выставка прходит 16–17 ноября с 10:00 до 18:00, 18 ноября с 10:00 до 16:00. Вход свободный при предварительной регистрации на сайте выставки.


Источник: АО «ВДНХ»

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Новый импульс для фотоиндустрии на выставке Photokina 2020

Photokina, ведущая выставка фото и видео техники, оказалась в вихре быстро меняющейся отрасли, которая в настоящее время ожидает нового импульса от предстоящего мероприятия с 27 по 30 мая 2020 года.

24 сентября 2019photokina 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв