Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Открыта регистрация на ведущие отраслевые европейские выставки окон, дверей, фасадов и деревообработки

14 декабря 2017Fensterbau/Frontale 2018

С 21 по 24 марта 2018 года в Нюрнберге состоятся две крупнейшие в Европе отраслевые выставки — Fensterbau Frontale и Holz-Handwerk. 

Регистрация на мероприятия открывается 14 декабря. 

Выставку технологий производства окон, дверей и оформления фасадов Fensterbau Frontale относят к ведущим по теме строительства. Ключевые посетители — закупщики оборудования и материалов для производства, поставщики комплектующих, профильные специалисты. По статистике 84% из них влияют на принятие решений в компаниях.

Столяры, плотники, краснодеревщики, строители, архитекторы, продавцы и эксперты мебельной индустрии считают Holz-Handwerk одной из важнейших в мире выставок деревообработки. Согласно опросу, 95% экспонентов предыдущего события приобрели новые контакты.

Holz-Handwerk проходит раз в два года совместно с Fensterbau/Frontale. В 2016 году в двух выставках приняли участие 1288 компаний из 40 стран и 110 581 специалистов из 116 государств.

Заказать билет и визу >>>

Выставка окон, дверей, фасадов Fensterbau Frontale 2018

Fensterbau Frontale причисляют к обязательным для посещения событиям за великолепную представленность инноваций, присутствие основных игроков мирового рынка, значительный процент компаний малого и среднего бизнеса.

Специалисты, побывавшие на выставке 2016 года, отметили широкий охват категорий в этом сегменте — 95% аудитории остались довольны выбором продукции.

Главные разделы Fensterbau Frontale:

  • Профили (заготовки, материалы, покрытия, герметики, элементы и готовые конструкции)
  • Стекло и стекольные изделия
  • Крепеж и механизмы (металлические изделия, монтажные работы, замки, комплектующие и фурнитура)
  • Производственное оборудование (станки, машины, инструмент, производственные технологии, обработка поверхности)
  • Услуги (сервисы, ассоциации, исследования и разработка, техническая информация)

Из новинок деловой программы Fensterbau Frontale 2018 — форум о диджитализации, передовых технологиях на производстве, автоматизации процессов и квалификации специалистов. Рядом с конференционными залами организуют лаунж-зону.

Архитекторы соберутся в рамках тематических экспозиций и шоу. Будет открыта Биржа труда. 

Больше о Fensterbau Frontale 2018 >>>

Выставка деревообработки Holz-Handwerk 2018

Новейшее оборудование, актуальные технологии, самая большая европейская база умений и знаний обо всех процессах деревообработки — так можно охарактеризовать выставку Holz-Handwerk. Сюда приезжают ради высококлассных производителей и общения с уважаемыми профессионалами.

Выставка заручилась поддержкой Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования в рамках Союза немецких машиностроителей VDMA и Баварской ассоциацией плотницких работ FSH.

Почти 500 экспонентов Holz-Handwerk представят:

  • деревообрабатывающую технику
  • шлифовальное и полировальное оборудование
  • оборудование для переработки отходов
  • фурнитуру, фиксаторы, детали и аксессуары
  • электрический и пневматический инструмент
  • технологии покрытия
  • материалы 
  • решения по защите окружающей среды и промышленной безопасности

Специалистов деревообрабатывающей отрасли приглашают на обучающие мероприятия (кампус Holz-Handwerk), плотников — на специальный показ тенденций в дизайне DesignObjekt – ObjektDesign.

Больше о Holz-Handwerk 2018 >>>


Представительство организатора в России — ООО «Профессиональные выставки» 

Если у вас возникли вопросы посещению выставок Fensterbau Frontale и Holz-Handwerk позвоните по телефонам +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или напишите на [email protected].

Рекомендуем заранее подготовиться к деловой поездке за рубеж: запросить приглашение, подать документы на визу, забронировать транспорт и гостиницу. 

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв