Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Разумные решения управления грузопотоками

22 марта 2016CeMAT 2016

Ведущая международная выставка CeMAT по внутрипроизводственной логистике, главной темой которой станет «Разумные решения управления грузопотоками», выходит на старт в Ганновере с 31 мая по 3 июня 2016 г. и устремляет взоры посетителей на цифровые и логистические цепи создания стоимости. 

Выставка CeMAT является важным генератором импульсов развития мировой отрасли внутрипроизводственной логистики, демонстрируя всю гамму продукции и решений для перспективной разветвленной логистики. Экспоненты со всего мира представят на выставке как полу-, так и полностью автоматизированные решения складской логистики, автономные приборы, инновационные средства напольного транспорта, новые стеллажные системы, коллаборативные роботы и IT-системы.

Тематические разделы выставки CeMAT

  • Стабильный рост в интралогистике
  • Информационные технологии в логистике
  • Подъемно-транспортное оборудование (Move & Lift) и системы складирования и погрузки (Store & Load) 
  • Павильон кранового и подъемного оборудования
  • Концепция «Platformers World@CeMAT»
  • Консалтинговые и финансовые услуги (Manage & Service)
  • Технологии упаковки и комплектации заказов

Специальная экспозиция «Инновационные логистические решения» на CeMAT­2016 Ганновер.

Специалисты в области логистики смогут пройти по всей логистической цепочке в период проведения выставки CeMAT в Ганновере с 31 мая по 3 июня 2016. Экспозиция «Инновационные логистические решения» в зале 27 будет представлять полнофункциональную цепочку снабжения, в которой используются все новинки хай-тека. Посетители увидят в действии каждый этап — от выгрузки у контейнерного терминала до погрузки готовой продукции в транспорт для ее отправки. В различных звеньях этой цепочки используется новейшее программное и аппаратное обеспечение, предлагаемое экспонентами выставки CeMAT.

Действующая логистическая цепочка CeMAT состоит из пяти частей:
  • Транспортная логистика. Этот раздел посвящен планированию перевозки грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом. Также показана обработка и выгрузка контейнеров.
  • Прибытие груза и разгрузка. В последние годы в этой области логистики было освоено большое количество новых инноваций. Среди них — системы, которые автоматически опознают и регистрируют прибывающие грузы, например, средствами RFID­технологии. Другие системы автоматически разгружают паллеты. Здесь особенно интересны погрузочно-разгрузочные роботы.
  • Системы обработки грузов. Системы внутризаводского перемещения грузов между складами, цехами и другими объектами бывают иногда весьма сложными. Инновационные складские системы помогают обеспечивать быструю, гибкую и эффективную работу по хранению и извлечению грузов для дальнейшей транспортировки или переработки.
  • Сбор и упаковка мелких грузов. Что должно быть вместе, отправляется вместе. До отправки мелкие грузы собирают, взвешивают, измеряют по трем измерениям, пакуют, помечают штрих кодами или RFID­метками и укладывают на паллеты. В этой области логистики за последние годы тоже было предложено немало интеллектуальных автоматизационных решений.
  • Погрузочные системы: дальнейшая отгрузка. Грузы собираются в группыавтоматически помещаются в контейнеры или другие устройства, погружаются в автомобили, поезда, суда или самолеты и крепятся. На этом завершающем этапе цепочки также получены огромные преимущества от самых разных инноваций.

Эта специальная экспозиция разместится в Зале 27, сразу у входа West 2.


Источник: Дойче Мессе РУС

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв