Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка «Агропром» - место встречи отечественных и зарубежных аграриев

26 мая 2009

С 27 по 28 мая в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1) состоится 14-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Агропром». На экспозиции будут представлены новейшие технологии, оборудование, техника, товары и услуги, касающиеся сельского хозяйства. Среди экспонентов – отраслевые компании из городов Центрального Черноземья, Московской и Тульской областей, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Ростова-на-Дону, Волгограда, Брянска, Мичуринска, Башкортостана, городов Украины, Беларуси, Литовской Республики.  

 

В течение двух дней пройдет насыщенная деловая программа. Департамент аграрной политики Воронежской области организует конференцию по растениеводству: «Особенности формирования величины и качества урожая сельскохозяйственных культур в условиях 2009 года». Интерес специалистов вызовет международная научно-практические конференция по ветеринарии и межрегиональная конференция по использованию и развитию биотехнологий. Состоится семинар, темой которого станут ресурсосберегающие технологии и энергосбережение в агропромышленном комплексе. Пройдет круглый стол: «Снабжение финансовыми ресурсами фермеров и ЛПХ с участием кредитных кооперативов в условиях кризиса». Также в программе: презентация высокотехнологичной свеклоуборочной техники, инновационных проектов по развитию АПК, награждение победителей конкурса «Лучший по профессии» среди молодежи, занятой в сфере сельского хозяйства и многое другое.

  

Выставку посетит итало-российская делегация во главе с вице-президентом Итало-российской Торговой палаты Юрием Агаповым, генеральным директором представительства Итало-российской Торговой палаты в г. Москва Львом Квятковским. Среди почетных гостей выставки – представители Минсельхоза РФ, РАСХН, исполнительных органов власти субъектов РФ ЦФО. 

 

Организаторы – Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Правительства Воронежской области, Департамента аграрной политики Воронежской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО «Центрально-Черноземная», Ассоциации аграрных журналистов России.

 

По материалам пресс-службы выставочного центра "Вета" 


Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Выставочный совет международной выставки животноводства АГРОФАРМ 2020 обсудил долгосрочные перспективы развития

20 декабря на ВДНХ прошло заседание Выставочного совета АГРОФАРМ 2020 где были высказаны идеи и предложения по развитию выставки. АГРОФАРМ 2020 пройдет с 4 по 6 февраля традиционно на ВДНХ.

24 декабря 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв