Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020

Приглашаем Вас на единственную в России международную выставку полного спектра оборудования для переработки молока и производства молочной продукции "DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020", которая состоится с 18 по 21 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод Expomap.

 

vystavka-dairytech-2020

 

Посетив выставку, Вы сможете:

  • узнать, какие инновационные решения для молочных производств предлагают поставщики: оборудование, системы комплексной автоматизации и розлива, упаковку, решения для контроля качества и многое другое;
  • получить консультации экспертов по инсталляции и последующей эксплуатации оборудования;
  • выбрать самые эффективные решения для вашего предприятия, которые обеспечат конкурентное преимущество на молочном рынке;
  • заключить контракты и найти новых партнеров по производству и поставке оборудования на наиболее выгодных условиях, сравнив предложения разных компаний;
  • посетить мероприятия деловой программы с участием ведущих экспертов отрасли: Министра сельского хозяйства Удмуртской Республики Ольги Абрамовой, представителей ЕЭК, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Deloitte, Euromonitor International, X5 Retail Group, сети Globus, DIA, Роскачества, PepsiCo, ВНИИМС (Углич) и многих других.

Воспользуйтесь возможностью ознакомиться с предложениями более чем 200 ведущих компаний всего за 4 дня.

Подробнее о выставке — на официальном сайте.

Промокод для Вас и Ваших коллег: Expomap. Направьте наш промокод своим коллегам, и они тоже смогут посетить выставку DairyTech | «Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно.
 


Источник текста и фото: организаторы выставки DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Выставочный совет международной выставки животноводства АГРОФАРМ 2020 обсудил долгосрочные перспективы развития

20 декабря на ВДНХ прошло заседание Выставочного совета АГРОФАРМ 2020 где были высказаны идеи и предложения по развитию выставки. АГРОФАРМ 2020 пройдет с 4 по 6 февраля традиционно на ВДНХ.

24 декабря 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв