Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus завершила свою работу

08 апреля 2014
6 апреля состоялся четвертый заключительный день работы выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus. В рамках программы мероприятий выставки прошли:
Мастер-класс по герметизации сруба, который традиционно привлекает рекордное количество заинтересованных посетителей. После практической части зрители задают вопросы специалисту компании и знакомятся с образцом нанесения герметичного шва. Организаторы – Лакокрасочный завод Олива и компания «Любимая дача».
Концерт«Фахверк и музыка. Британские мотивы» в исполнении ансамбля старинной музыки «Волконский консорт». Организатор – Национальное объединение исследователей фахверковой архитектуры
Семинар«Как строительной компании защититься от негативных отзывов в интернете». Организатор - компания SEReputation.ru.
Более 100 российских и зарубежных компаний показали готовые деревянные дома, строительные и отделочные материалы, материалы для защиты древесины, а также инженерию и коммуникации для загородного дома, печи, погреба и многое другое. Участники весенней выставки – ведущие производители, среди которых «Русский Запад», «Изба де Люкс», «Вятский дом», «Нархозстрой», «Строй Хауз», «ГлавДачТрест», «Стальинвест», «Зодчество-М», «Фундэкс» и другие компании.
Яркие и интересные архитектурные находки удивляли посетителей – это стенд «Павильон времени», образец современной архитектуры, выполненный специалистами «НЛК Домостроение» и представляющий собой арх-объект и архитектурную выставку на одной площадке.
Весеннее «Деревянное домостроение» / Holzhaus завершилось c рекордным количеством посетителей – за 4 дня выставку посетили 14 439 человек, что в 1,5 раза больше, чем в 2013 году!
До встречи осенью, с 30 октября по 2 ноября 2014 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро «ВДНХ») – на 21-й Международной выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus!

Источник: пресс-служба Группы компаний ITE

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<

Выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020 получит субсидии правительства Москвы

Выставка RosBuild 2020 пройдет с 31 по 3 апреля в Экспоцентре. Данное мероприятие включено перечень субсидируемых конгрессно-выставочных мероприятий.

21 августа 2019RosBuild 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв