Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка детской моды Baby Fashion 2015 открывает двери в марте

10 февраля 2015Baby Fashion. Spring 2015
17–20 марта в Киеве (Украина) состоится международная выставка детской моды BABY Fashion 2015 Весна.
Это ведущее выставочное мероприятие в Украине в сфере детской одежды. Выставка BABY Fashion проводится два раза в год – весной и осенью. Организатором выставки является выставочная компания «АККО Интернешнл».
Ежегодно здесь выставляется свыше 300 торговых марок детской одежды и обуви - масс-ма́ркет иностранного и украинского производства.
В экспозиции будет представлена одежда весенне-летнего сезона 2015, а также осень-зима 2015/2016 для широкого возрастного диапазона от 0 до 14 лет.
Качественная и стильная одежда с раннего возраста важна не только для здоровья ребенка, но и для формирования его личности. Безусловно, детям нужно давать только лучшее - именно так думают все участники выставки BABY Fashion – натуральные ткани, красивые расцветки, удобный крой с учетом последних тенденций молодежной моды. Все это дает ребенку ощущение радости, уверенности и комфорта.
Особенностью BABY Fashion Весна является демонстрация широкого ассортимента школьной формы. Свои новые коллекции представят украинские и иностранные производители. Разнообразие предложенных вариантов и расцветок впечатляет – от классических моделей из полушерстяных тканей до ультрамодных трикотажных и джинсовых.
BABY Fashion – бизнес-площадка для встречи специалистов отрасли. Согласно статистике, ежегодно мероприятие посещает свыше 6000 человек. Большая часть из них – дистрибьюторы, импортеры, представители различных форм розничной торговли. Главной целью своего посещения 70 % респондентов называют ознакомление с новинками, 45% посетителей планируют встречи с партнерами, 32% - ищут на выставке поставщика. Свыше 57% посетителей отмечают, что приходят на BABY Fashion регулярно.
Выставка это не только демонстрация товаров, но и возможность получить полезную информацию, пополнить свои знания и опыт. Программа BABY Fashion традиционно включает мероприятия, способствующие развитию отечественной индустрии детской одежды и повышению эффективности бизнеса.
Опираясь на мнение и пожелания посетителей выставки, в рамках выставки состоится Конференция «Эффективная торговля детскими товарами», на которой специалисты расскажут о способах повышения продаж, мерчендайзинге, подготовке персонала магазинов, электронной торговле, системе лояльности клиентов и т.п. Конференция рассчитана на собственников, директоров магазинов и торговых точек, руководителей отделов продаж и маркетинга.
Специальный раздел выставки «Открой свой бизнес» предоставит возможность тем, кто хочет заниматься предпринимательством, сориентироваться в существующих сегодня предложениях и выбрать подходящий вариант.
Выставка BABY Fashion всегда дает новый импульс и идеи для развития бизнеса.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв