С 18 по 20 апреля 2014 года на площадке современного выставочного комплекса «Тишинка» в самом центре Москвы состоится 2-я международная специализированная выставка экологически чистой, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2014.
Целью выставки ЭкоГородЭкспо 2014 является объединение на одной площадке производителей, продавцов и потребителей натуральных товаров, продуктов и услуг.
Впервые выставка ЭкоГородЭкспо с успехом прошла в апреле 2013 года и стала первой выставкой экопродукции в России, ярко продемонстрировав интерес к данной тематике, как со стороны конечных пользователей, так и со стороны профессионалов пока еще молодой для России, но активно развивающейся отрасли. 97 компаний представили продукцию из 24 стран мира. За три дня работы выставки с экспозицией ознакомились 4087 уникальных посетителей из 69 городов России и стран СНГ.
Тематика выставки ЭкоГородЭкспо 2014 охватывает различные сферы жизни в стиле эко и включает в себя следующие разделы экспозиции:
ЭкоFood | Экологически чистые продукты и напитки, здоровое питание.
ЭкоBeauty | Новинки органической и натуральной продукции в индустрии красоты, косметики и моды.
ЭкоHouse | Все для строительства, ремонта и обустройства экологичного жилья.
ЭкоChildren | Экопродукция для детей и мам.
В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, в ходе которой будут обсуждаться актуальные вопросы развития рынка органической продукции в России.
Именно на международной выставке ЭкоГородЭкспо 2014 каждый специалист сможет по достоинству оценить последние новинки отрасли, изучить широкий ассортимент экопродукции известных производителей, заключить выгодные контракты по выставочным ценам, получить консультации от экспертов, наладить контакты с ведущими российскими и зарубежными поставщиками.
Официальное открытие выставки состоится 18 апреля 2014 года в 12.00 в выставочном центре Т-Модуль, по адресу: Москва, Тишинская площадь, д.1, стр.1, ТВК «Тишинка».
Подробная информация на официальном сайте выставки.
До встречи на уникальной выставке ЭкоГородЭкспо 2014!
9 декабря состоится онлайн-конференция "Налоговая реформа: Бизнес под ударом" для малого и среднего бизнеса
Конференция посвящена изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу в 2026 году.
28 ноября 2025Налоговая реформа: Бизнес под ударом<Expomap провёл первую закрытую встречу амбассадоров бренда
25 ноября в Москве состоялась первая камерная офлайн-встреча контрибьюторов, экспертов и партнёров проекта. На мероприятии собрались около 20 представителей event-рынка: руководители выставочных проектов, стратеги, маркетологи, специалисты сферы гостеприимства, международные консультанты и основатели сервисных компаний.
27 ноября 2025С 8 по 10 февраля 2026 года в Эр-Рияде «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» соберет представителей органов власти и бизнеса для развития торгово-промышленного сотрудничества
«ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» — международная платформа для продвижения бизнеса, продуктов и технологий на рынке Саудовской Аравии и других стран Аравийского полуострова.
27 ноября 2025ИННОПРОМ. Саудовская Аравия 2026<25 ноября в Москве состоится закрытая встреча амбассадоров и друзей Expomap
Expomap проведёт закрытую встречу амбассадоров, контрибьюторов и партнёров проекта. Мероприятие объединит участников, которые поддерживают развитие платформы, вносят вклад в формирование профессионального сообщества и помогают усиливать влияние Expomap в отрасли деловых событий.
24 ноября 2025