Выставка-ярмарка «Рыбная индустрия» пройдет в Минске

06 июля 2009

Специализированная выставка-ярмарка "Рыбная индустрия" впервые пройдет в Минске с 22 по 25 сентября в рамках международной выставки "Охота и рыболовство. Осень-2009".

 

Организатор выставки — Национальный выставочный центр "Белэкспо" и Управление делами президента Республики Беларусь.

 

Как сообщают в оргкомитете, "основной целью выставки является расширение деловых контактов между белорусскими предприятиями-производителями и потребителями, ознакомление с самыми последними достижениями рыбной отрасли, широким ассортиментом рыбо- и морепродукции, пропаганда продукции, производимой белорусскими предприятиями".


 

На выставке-ярмарке "Рыбная индустрия" будет представлена продукция из рыбы и морепродуктов, рыбные консервы, ингредиенты и пищевые добавки для рыбной продукции, упаковочные машины, материалы, этикетки, холодильное и складское оборудование.


 

Кроме того, в рамках выставки пройдет ярмарка-продажа живой прудовой рыбы, организованная департаментом по мелиорации и водному хозяйству Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси.

 

Организаторы планируют привлечь к участию в выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Осень-2009" более 100 компаний, которые занимаются реализацией товаров для рыболовов и охотников, предоставляют туристические услуги, а также заинтересованные ведомства.

 

По материалам -  http://naviny.by/


Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

На Seafood Expo Russia 2019 будет представлено зарубежное рыбопромышленное оборудование

В рамках международной выставки Seafood Expo Russia 2019 пройдет презентация оборудования для береговой и судовой рыбопереработки, оснащения судов и холодильных систем.

02 июля 2019Seafood Expo Russia 2019<

На ярмарке ВДНХ Экспо пройдут салоны «Жизнь фермера» и «Пекарь и кондитер»

С 14 по 16 мая 2019 года в 75-м павильоне будут открыты сразу два тематических салона — «Жизнь фермера» и «Пекарь и кондитер». 

14 мая 2019Жизнь фермера 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв