Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

INTERCHARM Professional 2020 перенесена на июнь

18 марта 2020INTERCHARM Professional 2020

Организаторы международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional объявили новые даты проведения мероприятия — с 18 по 20 июня. Перенос вызван ситуацией с распространением коронавируса и рекомендациями органов власти Москвы и Московской области, а также Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас — аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта — крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников.

 

intercharm-professional

 

По сообщению организаторов, приобретённые билеты остаются действительными и в новые даты проведения. Никаких дополнительных действий или переоформления не потребуется. В случае если вы не можете посетить выставку в новые даты, есть возможность зачесть стоимость билета (если он был приобретен до 13:30 по московскому времени 18 марта 2020) на INTERCHARM Professional в стоимость билета на осенний InterCHARM, или оформить возврат полной стоимости билета.


Источник текста и фото: официальный сайт INTERCHARM Professional

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв