Организаторы международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional объявили новые даты проведения мероприятия — с 18 по 20 июня. Перенос вызван ситуацией с распространением коронавируса и рекомендациями органов власти Москвы и Московской области, а также Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).
Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас — аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта — крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников.
По сообщению организаторов, приобретённые билеты остаются действительными и в новые даты проведения. Никаких дополнительных действий или переоформления не потребуется. В случае если вы не можете посетить выставку в новые даты, есть возможность зачесть стоимость билета (если он был приобретен до 13:30 по московскому времени 18 марта 2020) на INTERCHARM Professional в стоимость билета на осенний InterCHARM, или оформить возврат полной стоимости билета.
Источник текста и фото: официальный сайт INTERCHARM Professional


