Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка ко Дню города Челябинска!

12 августа 2010
Четыре дня с 8 по 11 сентября, в выставочном центре «Мегаполис» будут собраны лучшие образцы потребительских товаров. Здесь начнет работу XIV межрегиональная универсальная выставка «Уральская торговая ассамблея. Тебе – любимый город!». Организатор выставки – «Первое Выставочное Объединение». Это крупнейшая отраслевая выставка на Урале. Она входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией города Челябинска.
В «Уральской торговой ассамблее» примут участие порядка 120 компаний-производителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Омска, Тюмени, Казани, Минска, Чебоксар, Самары, Кирова, Гродно (Белоруссия) и др.

Выставка состоит из трех самостоятельных экспозиций – «Легкая промышленность» «Продовольственная ярмарка», «Золотая осень» (выставка товаров и услуг для проведения с/х работ, все для сада и дачи).

Каждый посетитель сможет продегустировать продукты, представленные участниками, посмотреть новые коллекции одежды от производителей, приобрести все необходимое для осенне-зимнего сезона для сада, дачи, просто провести приятно время.

«Уральская торговая ассамблея» станет площадкой для содействия повышению конкурентоспособности российских товаров народного потребления на отечественном и зарубежном рынках, будет актуальна для оптового и розничного покупателя.

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв