Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Выставка «Комплексная безопасность» в Ижевске: презентации экспонатов в действии

29 июля 2014Комплексная безопасность 2014

Выставку «Комплексная безопасность», которая этой осенью пройдет в Ижевске в шестой раз, отличают конкурс перспективных разработок в области безопасности «Есть Идея!» и демонстрационные выступления с применением роботизированной техники и другого оборудования-экспонатов участников выставки.

Максимально эффективная презентация продукции экспонентов – главная цель данных проектов. В рамках выступлений, организованных Главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике, участники имеют возможность показать свое оборудование и технологии в действии, в режиме реального времени, и тем самым привлечь внимание к ним своей целевой аудитории.

Важно отметить, что ижевская выставка «Комплексная безопасность» одной из первых в России начала практиковать проведение показательных выступлений, которые позволяют с помощью экспонатов участников наглядно продемонстрировать разработки в области безопасности, предотвращения и ликвидации ЧС. Так, в предыдущие годы зрителям были показаны работы по устранению ДТП, смоделированного на одном из перекрестков города, состоялись пожарно-тактические учения по обнаружению и тушению пожара с помощью прогрессивных средств – беспилотных комплексов разведки, робототехники и других.

Выставка «Комплексная безопасность» состоится в Ижевске с 18 по 21 сентября. Приглашаем предприятия отрасли принять участие в экспозиции и использовать возможности выставки для презентации и продвижения своей продукции.

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв