Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Ведущие мастера, врачи-косметологи, эстетисты, владельцы салонов красоты делятся личным опытом

10 апреля 2019INTERCHARM Professional 2019

Через две недели в МВЦ «Крокус Экспо» открывается топовая российская выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты.

С 18 по 20 апреля за новым опытом в Москву приедут врачи-косметологи, эстетисты, дерматологи, мастера перманентного макияжа, нейл-мастера, парикмахеры, визажисты, трихологи и подологи, руководители и владельцы салонов красоты и клиник. В программе выставки учитывают интересы каждого профессионала.

Многогранная выставка, оживленный нетворкинг, воодушевляющие обсуждения и шоу  — так можно описать INTERCHARM Professional. Здесь всегда есть что посмотреть, будь то демонстрация продукта на стенде или профильные мастер-классы с участием ведущих специалистов России и зарубежья.  

intercharm_professional_2019

INTERCHARM Professional никого не оставит без вдохновения! Вы непременно выберете продукт по душе, увезете с собой приятные эмоции от новых встреч и неожиданные инсайты.

Билеты по специальной цене можно приобрести до 17 апреля: Standard со скидкой при покупке онлайн будет стоить 640 рублей вместо 900.

Программа INTERCHARM Professional для бизнеса

Диагностика бизнеса

Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: диагностика бизнеса» пройдет 18 апреля. Вооружившись собственными примерами, докладчики поделятся реальными бизнес-кейсами и эффективными рекомендациями, а также представят готовые решения и векторы развития слабых сторон конкретного салона или клиники.

Мероприятие бесплатное, но исключительно для руководителей салонов красоты по предварительной регистрации. Подробнее

Форум о трендах, дистрибуции и создании брендов  Prof Beauty Brand

Впервые на INTERCHARM Professional 2019 рынку профессиональной и салонной косметики, эстетической медицины и косметологии посвятят отдельный форум.

Prof Beauty Brand станет открытой площадкой, где прозвучат разные мнения о том, как определять конкурентные преимущества, наладить сбыт и выстроить грамотный маркетинг. Посещение форума включено в стоимость входного билета, нужно только зарегистрироваться. 

intercharm_professional_2019

Мероприятия для профессионалов

Конгресс InterCHARM Med

Для специалистов из области косметологии и эстетической медицины состоится косметологический конгресс InterCHARM Med.  Чтобы посетить конгресс, необходим билет категории CONGRESS

Спа-косметология

Комплексный подход к омоложению и оздоровлению организма предложат на форуме «Спа-косметология», который также содержит теоретическую и практическую части профессионального курса. 

Вход на мероприятие свободный и включен в стоимость билета. В рамках форума вы можете получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Для этого необходима предварительная регистрация с подачей документов и оплата удостоверения.

Эксклюзивно для парикмахеров-стилистов

Анна Эшвуд, единственный за всю историю русскоговорящий преподаватель с опытом работы в Vidal Sassoon Academy, основатель бренда Anna Eshwood Ltd., и методики обучения Matrix9, и Anna Eshwood Art Team 18 апреля представят три demo-показа и раскроют секреты уверенного и осознанного создания дизайна волос.

Сочетанные технологии в эстетической медицине

Узнать, какие технологии сейчас с успехом применяются в индустрии, как дать пациентам желаемый результат и увеличить доход бизнеса за счет расширения спектра услуг, можно на конгрессе «Сочетанные технологии в эстетической медицине» 20 апреля. 

В этот же день мероприятия для стилистов продолжатся серией мастер-классов по парикмахерскому искусству в формате look & learn: стайлинг и окрашивание — что в тренде?

Перманентный макияж

Серия мастер-классов запланирована 20 апреля. Профессионалы расскажут, как перекрыть старый и некачественно нанесенный перманентный макияж; устранить неблагоприятные оттенки; удачно совмещать техники и сделать процедуру максимально атравматичной; как сделать рубцы менее заметными и другие тонкости.

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв