Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

Открылась выставка INTERCHARM Professional 2019

18 апреля 2019INTERCHARM Professional 2019

Крупнейшая специализированная выставка индустрии красоты INTERCHARM Professional 2019 открыла свои двери. Всех посетителей ждут более 450 компаний, которые представят свои новинки и проведут сотни мастер-классов на стендах.

intercharm_professional_2019

Какие мероприятия посетить?

Открывается первый день косметологического конгресса InterCHARM Med. День посвящен инъекционным методикам: от современной биоревитализации (Prophilo и препараты ПДРН) до актуальных методик тредлифтинга от ведущих экспертов, которые в течение 4 часов будут делиться своим опытом, обсуждать сложные случаи и отвечать на вопросы слушателей.

Для всех желающих пройдет мастер-класс Анны Эшвуд, единственного за всю историю русскоговорящего преподавателя с опытом работы в Vidal Sassoon Academy, основателя бренда Anna Eshwood Ltd. и методики обучения Matrix9, и Anna Eshwood Art Team. Команда представит три demo-показа и раскроет секреты уверенного и осознанного создания дизайна волос. Мероприятие для профессионалов парикмахерского искусства продолжится серией мастер-классов в формате look & learn от Международной школы Keune Design: стайлинг и окрашивание – что в тренде?

У руководителей салонов красоты и клиник будет уникальная возможность узнать все тонкости красивого бизнеса из первых рук. Ценная достоверная информация, профессионалы с многолетним опытом, самые интересные кейсы индутрии – все это на конференции «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: диагностика бизнеса». Премьерное мероприятие с успехом прошло в рамках осенней юбилейной выставки InterCHARM. При подготовке весеннего мероприятия были учтены происходящие в индустрии изменения, которым в полной мере соответствует обновленная программа конференции.

Получить ответы на вопросы, как бьюти-специалисту себя грамотно продвинуть в Instagram можно будет на мастер-классе от Софии Рожновской 18 апреля. Автор курса София Рожновская и продюсер проекта Ольга Стукалова поделятся своим опытом и секретами быстрого и эффективного продвижения мастера в социальной сети.

Также сегодня откроется XXII Международный конгресс по прикладной эстетике. В первый день слушатели узнают о лечении осложнений в косметологии: реабилитации после инвазивных процедур, рубцах, постакне, ишемических или воспалительных осложнений после применения филлеров, коррекции послеоперационных зон, о лечении розация и других дерматологических проблем, а также о юридических и экономических аспектах косметологии. А  пройдет первый день XVIII конференции «Менеджмент салонов красоты» и конференции «Школа ногтевого сервиса».

Приобрести билет на INTERCHARM Professional 2019


Источник фото и текст: Reed Exhibitions

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв