Через неделю в ЦВК «Экспоцентр» откроется самая яркая выставка кожевенно-меховой индустрии — 24-я Международная выставка зимней моды «LeShow Moscow».
Это главная площадка, на которой производители, байеры, дизайнеры, стилисты, владельцы фабрик, модных домов и розничных магазинов имеют возможность установить и укрепить взаимоотношения с партнёрами, увидеть отечественные и зарубежные новинки верхней одежды, оценить широкий выбор модных коллекций сезона.
Участников выставки ждут ежедневные fashion-показы, деловая программа, Public talk с дизайнерами и инфлюенсерами, профессиональная фото и видеосъемка, а также звезды шоу-бизнеса!

LeShow — это возможность первыми увидеть новинки верхней одежды и подобрать актуальные коллекции для зимнего сезона, открыть для себя новые бренды и вывести бизнес на новый уровень. Продемонстрируйте своим клиентам коллекцию, приобретённую на выставке LeShow, и вы всегда будете на шаг впереди среди конкурентов.
24-я Международная выставка зимней моды «LeShow Moscow» пройдёт с 6 по 8 июля в ЦВК «Экспоцентр». Для представителей кожевенно-меховой индустрии предусмотрен бесплатный проход на выставку и деловую программу при условии онлайн-регистрации.
Зарегистрироваться
Источник информации и фото: организаторы выставки LeShow Moscow
CPM’44: мода, бизнес и тренды будущего в Москве
CPM’44 собрала 900 коллекций из 23 стран и более 200 экспертов модной индустрии в Москве.
15 сентября 2025CPM – Collection Première Moscow Зима 2026<В Перми пройдёт выставка «Металлообработка. Металлургия — 2025»
Один из крупнейших специализированных проектов в регионах России по количеству выставленного оборудования и представленным брендам.
03 сентября 2025Металлообработка. Металлургия 2025<В начале октября в Москве пройдет выставка-ярмарка цветных камней и украшений «Самоцветный развал. Октябрь 2025»
Помимо необработанных камней, минералов и различных изделий из них, на площадке будут представлены ювелирные украшения из природного камня.
03 сентября 2025Самоцветный развал. Октябрь 2025<ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ’64: новые рынки, игроки и 100+ экспертов в деловой программе
ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ’64 соберёт производителей, дистрибьюторов и экспертов отрасли в «Крокус Экспо».
02 сентября 2025Текстильлегпром. Осень 2025<