Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Известны подробности деловой программы выставки медицинской оптики и офтальмологии MIOF Осень 2019

08 августа 2019MIOF. Осень 2019

С 10 по 12 сентября 2019 года в «Крокус Экспо» пройдет 25-я юбилейная выставка MIOF.

Экспозицию традиционно сопровождает деловой и образовательный форум, III Научная конференция по детскому зрению Kids Vision: мероприятия самых различных форматов, семинары, тренинги, презентации, лекции.

vystavka-meditsinskoj-optiki-i-oftalmologii-miof-2019-moskva-delovaja-programma

Конференция включает лекции по программе повышения квалификации врачей-практиков, образовательную программу по проблематике детского зрения с привлечением ведущих экспертов, а также специальные мероприятия для специалистов салонов оптик.

10 сентября 2019 года в 10:00 состоится открытие Конференции. Ведущие эксперты отрасли и организаторы мероприятия выступят с приветственным словом, а также подведут итоги благотворительной программы Kids Vision. 

На сегодняшний день в большинстве стран мира серьезной угрозой для населения является миопия – близорукость, особенно среди детей и молодежи. Этой проблеме будет посвящено сразу несколько докладов в рамках пленарного заседания Kids Vision. Например, 10 сентября на конференции выступит медицинский консультант «Эссилор-ЛУЙС-Оптика», врач-офтальмолог, к.м.н. Ибрагимова Р.В. с докладом «Пандемия миопии – это реальность. Обзор методов контроля прогрессирующей миопии». Поддержит заданную тему к.м.н., директор «Доктор Линз Консалтинг» Шмаков А.Н. – «Эволюция и революция ортокератологии в России: эффективная помощь детям и подросткам с прогрессирующей миопией».

Ряд выступлений делового форума затронет технику работы с новыми продуктами известных марок. Специалисты смогут ознакомиться с подробными характеристиками представленных изделий, специальными методами и подбором инновационных очковых и контактных линз для отдельных пациентов. Среди спикеров Куликова М.А. – профессиональный консультант по офтальмологическим вопросам «Роденшток Рус». Эксперт выступит с докладом «Эксклюзивные инновационные оптические продукты от компании Rodenstock. Увеличение профессионального статуса и прибыли оптического салона». С семинаром «Комфортная работа в офисе. Линзы Work и Work Premium от компании Top Vision» выступит Сенькова Е.Н. – врач-офтальмолог салона «Оптика-8», преподаватель Johnson&Johnson Institute. Специалист по профессиональному обучению подразделения линзы для очков Nikon Sebastien Pinard (Себастьян Пинар) расскажет о продуктах и решениях марки при сложной очковой коррекции. 

Помимо этого, деловая программа 25-й Московской международной оптической выставки (MIOF) уделит особое внимание вопросам результативных методов продаж и маркетинговых стратегий. Эксперты расскажут о наиболее эффективных инструментах продвижения для разных форматов бизнеса. Темы докладов директора салонов премиальной оптики «Тамара» Проскуриной Т.Н. и руководителя группы маркетинга Центра внедрения «Протек» Мустафиной Х.Х. – «Организация событий в магазине оптики как инструмент влияния на продажи» и «Стратегия продвижения интернет-магазина оптики в социальных сетях», соответственно. 

В рамках Национальной конференции по детскому зрению Kids Vision проходит благотворительная акция помощи для детей аниридиков и альбиносов с участием компаний «МОК-BBGR», «Галерея очков». В 2019 году к ним присоединились новые спонсоры: с магазином «Оптикал нэт» достигнута договоренность об оказании услуг по подбору оправ и заказу линз для альбиносов, с «Айтек оптикал» – о предоставлении футляров для оправ, с Armati group – о дарении детских оправ. 

Завершит деловую программу доклад от организаторов деловой программы MIOF, посвященный Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет» как одного из главных инструмента продвижения на оптическом рынке. Организаторы в преддверии нового конкурса 2020 года расскажут о правилах участия и разберут успешные кейсы участников проекта. 

Для посещения мероприятий деловой программы и научной конференции по детскому зрению Kids Vision необходимо оформить билет на выставку и пройти регистрацию на TimePad.


Источник текста и фото: Крокус Экспо.

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв