Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка "Мир домашних животных" начинает свою работу в Челябинске

19 августа 2010МИР ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Завтра, 20 августа, свою работу начнет удивительная выставка - «Мир домашних животных», адресованная всем, кто любит домашних питомцев или собирается ими обзавестись.
Выставка пройдет в Челябинске уже второй раз. На этот раз участники предлагают челябинцам значительно расширить свое представление о «домашних» животных и обзавестись на выставке не только традиционными котятами, щенками и хомячками, но и страусами, хорьками и енотиками.
Также на выставке можно будет оценить красоту и грацию наших пернатых друзей. В Шоу голубей будет представлено более 70 пород, собранных со всей России. Среди крылатых артистов не будет простых сизых птиц – только интересные, редкие и коллекционные породы. «Это и московские турманы, и голуби Эмира Бухарского – бухарские барабанщики, мичуринские чайки, дутыши, павлиньи карлики, краснопегие, чернопегие, белые и многие другие», - рассказывает о своих питомцах Владимир Гуляев, президент Тюменского областного клуба голубеводов.
Традиционно на выставке можно будет оценить и приобрести редких породистых кошек, собак, грызунов и экзотических рептилии. А также все, что нужно для их комфортного содержания в домашних условиях – корма, игрушки, аксессуары, средства по уходу, одежду и лакомства.
Здесь же хозяева узнают о самых актуальных услугах в области ветеринарии и ухода за животными, а на показе мод «Собачий гламур» еще и о последних тенденциях зоо-стиля.
Мохнатые модели выступят в рамках конкурса груммеров и зоостилистов «Грум-шоу-2010». Более десятка челябинских груммеров сразятся в мастерстве наведения собачьей красоты. Судить конкурс приедет приглашенный специалист из Москвы - Интернациональный эксперт /ALL BREEDS/ CACIB/ по всем породам (РКФ-FCI), Национальный эксперт по рабочим качествам служебных и охотничьих собак Юлия Лакатош. «Грум-шоу» пройдет
21 августа, во второй день выставки, в 11.00.
Выставка пройдет с 20 по 22 августа в Выставочный Центр «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а.
При поддержке Челябинской региональной общественной организации собаководов-любителей и Фонда зоозащиты «Спаси меня».

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв