Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Идет прием заявок на конкурс Build School Project в рамках третьей выставки проектирование и строительстве школьных зданий Build School 2019

19 августа 2019Build School 2019

Конкурс Build School Project, проводимый в рамках международной выставки Build School 2019 призван обеспечить скорейшее воплощение в жизнь лучших  архитектурных проектов дошкольных и школьных зданий.
 
Одновременное проведение конкурса и выставки создаст условия профессионального диалога между проектировщиками, строителями, заказчиками, инвесторами. Участие официальных делегаций из федеральных и региональных профильных министерств и ведомств будет способствовать распространению лучших практик по проектированию, строительству и внедрению современных технологий в массовое строительство дошкольных и школьных зданий по всей России.

vystavka-proektirovanija-i-stroitelstva-build-school-2019-priem-zajavok-na-konkurs-build-school-project

3-й международный конкурс Build School Project расширяет свою тематику. В поддержку государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» Союз архитекторов России включает новый раздел: детские спортивные школы и физкультурно-оздоровительные комплексы. В 2019–2020 годах продолжится масштабное строительство спортивных объектов в регионах России и развитие спортивной инфраструктуры в сельской местности. Как будут выглядеть спортивные школы, комплексы и арены, как создать современное многофункциональное пространство, какие материалы архитекторы закладывают в проекты – лучшие примеры качественной архитектуры со всей России.

Ещё одним новшеством Build School Project 2019 станет включение новой номинации «Лучшее решение по комплексному развитию территории и созданию благоприятной среды для детей».

Цели смотра-конкурса:

  • определить лучшие проектные решения школ, детских садов и спортивных сооружений для детей, отвечающих современным требованиям, и содействовать их реализации;
  • обменяться отечественным и мировым опытом;
  • способствовать выполнению федеральной программы по строительству новых и модернизации существующих дошкольных и школьных зданий.

К участию приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные институты, студенты профильных вузов.

Тематика:

  • Детские сады;
  • Школы;
  • Детские спортивные школы и физкультурно-оздоровительные комплексы.

Номинации в каждом разделе:

  • Лучший объект нового строительства.
  • Лучшее решение при реконструкции и модернизации.
  • Лучший объект для повторного применения.
  • Лучшее решение интерьера и элементов здания.
  • Лучшее решение по комплексному развитию территории и созданию благоприятной среды для детей.

Срок подачи заявок – до 14 сентября 2019.
Срок подачи работ – до 20 сентября 2019 года (включительно).


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Build School 2019.

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв