Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка RUPLASTICA 2023 открылась!

24 января 2023RUPLASTICA 2023

С 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр» проходит новый сезон международной специализированной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. В Павильоне Форум представлены компании, фокусирующиеся на производстве сырья и вспомогательных материалов, а Зал 1 Павильона 2 объединяет машины для литья под давлением, выдувного формования и периферийные устройства. Вход на выставку осуществляется только по именным входным билетам, полученным предварительно на официальном сайте. Регистрация бесплатная.

  RUPLASTICA 2023 - международная специализированная выставка пластмасс и каучуков  

Традиционно RUPLASTICA 2023 проходит параллельно с международной специализированной выставкой упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированным проектом Additive Minded. Экспозиция последнего, расположенная в Зале 3 Павильона 2, представлена двумя направлениями:

  • конференцией Additive Minded Talks, где ведущие эксперты обсуждают состояние, перспективы и пути развития данного сектора в рамках современного курса на импортозамещение и в условиях санкционных ограничений; 
  • выставочной зоной Additive Minded Expo, где производители и пользователи профессиональных 3D-решений делятся опытом в воплощении цифрового подхода к изготовлению физических объектов и представят оборудование, системы, материалы, дополнительные компоненты, а также услуги и сервис для аддитивного производства.

С целью повышения эффективности деловых встреч и создания пространства нетворкинга на выставке RUPLASTICA 2023 пройдёт ряд деловых мероприятий с участием опытных и именитых экспертов отрасли. На площадке посетителей ждёт несколько специализированных зон (например, Polymer Plaza), выступления и обсуждения на которых затронут все важные и актуальные для данного периода времени темы — от состояния отрасли переработки полимеров в России и её государственной поддержки до новых проектов по производству полимеров в РФ и СНГ, от переработки лома, шин и отходов электронного и электрического оборудования до производства изделий из вторсырья и маркировки изделий из полимеров.

С докладами и презентациями выступят представители Минпромторг России, Газпромбанка, Лукойла, Союза Переработчиков Пластмасс, Группы Эколайн, а также Корпорации Экополис, РТ-Инвест Ресайклинг, Юнилевер, Авито и многих других.

  RUPLASTICA 2023 - международная специализированная выставка пластмасс и каучуков  

Кроме того, 25 января на площадке RUPLASTICA 2023 пройдёт конференция «Лаборатория и контроль качества на полимерном производстве», организованная партнёрами выставки — журналами «Пластикс» и «Экструзия». Участников также ждёт посещение «СИБУР ПолиЛаб».

Ознакомиться с полной программой всех мероприятий можно на официальном сайте выставки RUPLASTICA 2023.


Источник информации и фото: организаторы выставки RUPLASTICA 2023

Источник: [email protected]

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв