Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка «SIPS/СибБезопасность»: новинки и актуальные темы сферы безопасности

16 сентября 2014
С 24 по 26  сентября компания «ITE Сибирь» проведет в новосибирском Экспоцентре 23-ю международную выставку «SIPS/СибБезопасность – 2014». 
Участники выставки
В крупнейшем событии сферы охраны и пожарной безопасности Сибири и Дальнего Востока примут участие более 90 компаний.
«В этом году в экспозиции «SIPS/СибБезопасность» широко представлены компании-производители оборудования, — говорит директор выставки Неля Мещерякова. — Производственные компании займут около 30 % экспозиции. Среди участников такие компании, как «Бастион», «Болид», «ПГС-К (Gardies)», «ИСТА-Техника», «Системы Безопасности», НПО «Сибирский Арсенал», «Урало-сибирская пожарно-техническая компания».
Впервые в «SIPS/СибБезопасность» примет участие компания «БИК-Информ» (Санкт-Петербург), «КЕНО» (Москва), НПП «МЕТА» (Санкт-Петербург), НТО «Пламя» (Реутов).
Cвою экспозицию на выставке представит Сибирский Региональный Центр МЧС России, Главное управление МЧС России по Новосибирской области. Участником «SIPS/СибБезопасность» впервые станет Управление на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по СФО.
Новинки
На выставке «SIPS/СибБезопасность – 2014» российский производитель систем охранно-пожарной безопасности НПО «Сибирский Арсенал» продемонстрирует новую разработку — мобильную роботизированную пожарную установку «Пеликан». Робот «Пеликан» предназначен для пожаротушения в сложных условиях, и, благодаря дистанционному управлению, позволяет избежать риска для жизни сотрудников.
Компания «ЛУИС+Сибирь» представит на выставке оборудования для видеонаблюдения LTV, а также новинки ведущих брендов рынка систем безопасности.
На стенде компании «Пожарная Автоматика» посетители смогут получить бесплатный доступ к программе комплексного расчета автоматических установок газового пожаротушения «Салют 2.1». По словам специалистов компании, в новой версии программы значительно расширен функционал, а также появилась возможность расчета установок локального пожаротушения.
С новейшими разработками в области климат-контроля и сигнальных технологий посетителей познакомит компания «Пфанненберг». Среди новинок можно будет увидеть звукоизлучатели, проблесковые лампы и комбинированные светозвуковые устройства, разработанные специально для применения в сложных условиях эксплуатации.
Полный список участников выставки представлен на сайте проекта.
Деловая программа выставки
24 сентября состоится конференция «Пожарная, комплексная безопасность и антитеррористическая защита особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов с массовым пребыванием людей. Проектирование, строительство, эксплуатация». В конференции примут участие специалисты-практики и представители надзорно-контрольных органов.
 25 – 26 сентября в рамках выставки во второй раз будет проходить конференция для руководителей служб безопасности «ЗащиТорг». Участники конференции обсудят, как защитить бизнес с помощью организационных и технических мер, познакомятся с лучшими российскими и мировыми практиками, смогут задать актуальные вопросы опытным экспертам.
Кроме этого, 25 сентября пройдет конференция «Пути и направления совершенствования гражданской обороны, повышения безопасности населения и территорий муниципальных образований субъектов РФ СФО». Организаторами конференции являются ГУ МЧС России по НСО, СРЦ МЧС России, ГКУ НСО «Центр по обеспечению мероприятий в области, ЧС и ПБ Новосибирской области».
Подробная программа выставки «SIPS/СибБезопасность – 2014» представлена на сайте проекта.
Специалисты могут получить бесплатный  электронный билет на сайте выставки.
Транспорт на выставку
•         Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19; каждые 20 минут, начиная с 9:00, ежедневно в  дни работы выставки).
•         Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.
 Выставка «SIPS/СибБезопасность – 2014» будет проходить на одной площадке с Международной выставкой информационных технологий и телекоммуникаций. 

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв